Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Руководство:
Администратор:
Lanvin
Модераторы:
Кайли, Мариса, Martini, Linda

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О себе

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Я вот тут подумала, мы сидим и общаемся на форуме уже почти пол года, а ничего друг о друге не знаем, так что выкладываейте все все!!!

+1

2

Кайли можно я буду первой?
Меня зовут Рита Ланина. Всю свою жизнь живу в Лондоне, хотя иногда на лето летаю в Россию, к родственникам. Сейчас мне восемнадцать, живу одна, за исключением своей лучшей подруги с которой снимаем дом. Все вы ее знаете. Это наш админ - Настя(Ланвин). С детства игралю в Нэнси. В этом году закончила школу и поступила в городской университет. Уже около года работаю в госпитале. Люблю гюлять вечером по набережной и смотреть на звезды.

0

3

Я - Ксюша. Живу в Москве. Обажаю анимэ Наруто, люблю Нэнси Дрю, ненавижу Кадетство. 15 лет. Учусь в школе.

0

4

Ну, я и сама о себе расскажу. Меня зовут Света, сейчас - 14 лет, но уже в первых числах июля будет 15. Занимаюсь вокалом и живописью. Люблю компьютерные игры и... вас всех!

0

5

Меня зовут Кира, скоро 18 лет исполнится. Учусь и живу в Питере. С детства люблю Нэнси. Обожаю симов, и квесты. Люблю себя и вас!

0

6

Таня, 15 лет. Живу в городе Иваново, (если конечно кто-нибудь про него слышал) но любимый город - Питер. Учусь в школе, люблю английский язык и историю. Вне школы делаю картинки на фотошопе, фотографирую природу. Терпеть не могу попсу, индийские и бразильские сериалы, а также русские сериалы, которые идут на каналах ОРТ, РТР и СТС. Люблю старую музыку, особенно рок и фолк. Мечтаю стать адвокатом.

Отредактировано Татьяна (2009-06-22 02:32:36)

0

7

Эх.. про себя что ли рассказать... Стася, 18 лет(хотя через 6 дней будет 19). Родилась в чудесном городе Ангарске, Иркутской области. Год назад уехала на учебу в Лондон. Где и проживаю на сегодняшний день. В будущем собираюсь стать врачом, хирургом или терапевтом, но первое мне как-то ближе. Совсем не давно решила создать этот сайт(конечно блин, недавно, полгода уже прошло). Где собственно и познакомилась со всеми вами.
Что люблю: Прогулки по набережной, Нэнси Дрю, Наруто, The Sims, езду на велосипеде, книги, друзей, путешествия, литературу, живопись.
Что НЕ люблю: конечно же в первую очередь сериал - Рыжая(убила бы создателей), попсу,соседей с верху, Диму Билана, и свяких придурков.

:)  :)  :)

0

8

Алина, 16 лет, живу в городе Шелехово. Учусь в 39 школе. Наверное как и все считаю что мои одноклассники - придурки полные! Сама учусь на четыре и пять. Последнии несколько лет - готка. И свое мирвоззрение пока менять не собираюсь. Друзей мало, настоящих всего два. Люблю природу, и стараюсь как можно больше времени проводить на свежем воздухе. В одиночестве. Хочу стать фотографом, собственно сейчас прохожу курсы.

+1

9

Я Вероника, или просто Ника. Живу в Иркутске. Учусь в школе в 7 классе. Занимаюсь танцами, рисованием, музыкой. Люблю вечеринки и праздники.  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

10

Вика, 14 лет.
Люблю смотреть аниме, проходить квесты, читать старые книги, гулять с друзьями!  :love:

0