Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Руководство:
Администратор:
Lanvin
Модераторы:
Кайли, Мариса, Martini, Linda

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Silent Hill

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не знаю как вам, а мне безумно нравится этот фильм. Надеюсь у меня тут есть единомышленники?

0

2

Отличный фильм...  :yep:

0

3

Ох, как по мне так, лучше ужастика в мире нет. С самого детства его обажаю, и смотрю с замиранием сердца (интересно только от чего? От ужаса или радости?)  :love:

0

4

Мариса, а что тебе больше всего понравилось?  :glasses:

0

5

Я этот фильм смотрела не каком-то канале и не полностью. Мне кто-нибудь смысл его объяснит? И кстати, почему девочка, которую сжечь пытались, в конце стала монстром с какими-то железными фиговинами?

0

6

Татьяна,сектанты во главе с Кристабеллой были убеждены, что Алесса Гиллеспи — ведьма. Они попытались «очистить» её огнём, но вместо этого страшно обожгли её, заодно вызвав уничтоживший город подземный пожар. Алессе было одиноко и страшно, ведь они причинили ей столько боли! А когда тебе долго больно и страшно, то страх и боль превращаются в ненависть. Ненависть Алессы росла и росла, распаляясь изнутри. Она была настолько сильна, что навредила даже полюбопытствовавшей медсестре, наградив её слепотой и страшными ожогами на лице. Тогда-то душа девочки и раскололась на две половинки: темную (Девочку-Демона) и светлую - Шэрон (внешне — абсолютную копию Алессы; Алесса спрятала Шэрон подальше от ада, творящегося в Сайлент-Хилле в окружном приюте округа Толука). Вот почему Шэрон вспоминала Сайлент-Хилл в своих снах. Демон-Алесса преследует Кристабеллу, которая убеждена, что осталась единственной силой, способной противостоять Апокалипсису. Она не знает (или не хочет знать), что никакого Апокалипсиса нет, а есть только ад, на который она и члены её общины обрекли себя сами.

0

7

Мариса, серьезно? Значит я плохо смотрела фильм.

0

8

обожаю этот фильм!!)

0