Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Руководство:
Администратор:
Lanvin
Модераторы:
Кайли, Мариса, Martini, Linda

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Sims 1,2,3!

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Не думаю что среди нас есть люди которые не играли в эту игру хотя бы раз.  :love:

0

2

Мариса, действительно! Если есть на свете человек который не играл в симс, то его нужно срочно доставить в музей и показывать всем как вымирающий вид  :mybb:

0

3

Я во все играла кроме последних каталогов, интересно, но быстро надоедает. Начала как полагается с первой части. (Просто тогда еще вторая не вышла  :D ) Графика там не очень приятная хотя если учесть что игра выпущена в начале девяностых, вполне можно смириться. Но с выходом второй части популярность возросла, и не только у ней, а еще и у первой части. Пожалуй неучтены такие важные мелочи жизни как пылесос, мытье полов, протирка пыли, стиральная машина и это меня немного раздражает. А так вроде ничего!  :rain:

+2

4

Lanvin читаешь мои мысли +1

0

5

Да, интересная, как уже сказала Ланвин совершенно не проработаны наши жизненные детали. Ни в первой так и не во второй части. Это угнетает немного. Но вообщем-то классная игра, даже не замечаешь как время летит. Раньше могла часами сидеть у компьютера не отрываясь. Ну, а сейчас как-то наскучило. Жду третей части и надеюсь мне она не надоест быстрее чем вторая. Кстати заметьте мне вторая надоела в 100 раз быстрее чем первая.  :music:

0

6

А у меня есть все Симсы, включая каталоги! Только не играла уже давно. Лень....и что-то мне этот Симс уже надоел порядком. У меня подруга может месяцами играть в одну и ту же семью, а мне после первого часа игры хочется всех их утопить. (шутка)

0

7

Татьяна написал(а):

А у меня есть все Симсы, включая каталоги!

Эх, взет же некоторым... А ты качала или лицензию покупала?  :flirt:

Татьяна написал(а):

Симс уже надоел порядком

Ну, как у нас тут уже говорили, надоедает быстро, даже слишком...  :sceptic:

Татьяна написал(а):

а мне после первого часа игры хочется всех их утопить

Таже ситуация, ну топить и убивать даже в шутку не хочется, а вот выйти из игры как можно быстрее это да...  :(

0

8

У меня все игры лицензионные!! Никогда ничего не качала!

0

9

Татьяна это замечательно  :D
А интересно сколько стоят все диски вместе? Lanvin, кажется ты где-то писала что около 10 000 или даже больше, верно?

0

10

Ну, давайте прикинем...
Сама игра (англ. версия) стоила рублей 600 (я покупала ее лет пять назад)
Подарочное издание (Симс+новогодний каталог) 850 рублей
У меня в городе каждое дополнение стоит 600-650 рублей (дополнений у меня 8)
А каталог рублей 300-350 (у меня их 7)
Ну вот и посчитайте))))

0