Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Руководство:
Администратор:
Lanvin
Модераторы:
Кайли, Мариса, Martini, Linda

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пишем здесь все, что не поняли в прохождении!

+2

2

Помогите  мне  плиз,я  начинаю  делать  палочку  для  музыкального  барабана,и  так  и  сяк  делала,даж  в  прохождении  посмотрела  как  нужно  сделать,а  ничего  не  получается  Нэнси  говорит,тут  чо-то  не  так,что  мне  делать?

0

3

ставиш на отметку 3 см, справа последнее деление. Потом один раз направо передвигаеш, опять ставиш последнее деление, и так каждый раз направо до 11 см, на 12 см ставиш справа первое деление и готово. У тебя должна быть палка в виде штыка, по бокам больше дерева, посредене очень тонкая палочка, и справого бока там где тольще палка одно маленькое углубление!

+1

4

Спасибочки  огромнейшее,наконецто  все  получилось,я  очень  благодарна ...Х)

0

5

я не понимаю как сыграть мелодию для Маелза я всё прослушала несколько раз и всё ему сыграла но он говорит что это не то но пахоже...

0

6

Ируська, вот, попробуй сделать так:

Идем к карусели, вставляем новый штифт на место. На него надеваем свиток с мелодией. На трубки наклеиваем бумажные полоски и фиксируем их скотчем. Переставляем рычаг на «свиток», включаем орган и записываем первые 8 нот мелодии. Мелодия получиться такая: ля, ми, ре, ми, фа, ми, ля, ми. Идем к Джой, но Харлан просит нас зайти. Идем к нему, затем возвращаемся к Джой и играем мелодию Майлзу. Получаем последнюю загадку.

0

7

ура спасибо большое за подсказку всё получилось и я прошла игру ещё раз спасибо)))!!!!

0

8

Ируська, обращайся!

0

9

конешно)

0