Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Руководство:
Администратор:
Lanvin
Модераторы:
Кайли, Мариса, Martini, Linda

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jade Dynasty

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ещё одна угадайте что! Конечно это ещё одна онлайн игра! Которая не оставила меня равнодушной! Вот это я понимаю! Китайская игра это китайская ни чего не скажешь одни только эмоции! При создании персонажа можно просто запутаться кем быть хочешь! Там есть расы людей и теонов при создании человека ни чего таково особенного нет но есть разнообразные лица и причёски а при создании теонов можно выбрать или Ардена или Титана, конечно всем известно что титаны это люди высокого роста, а вот кто такие Ардены я вам сейчас объясню Ардены это люди-лисы тоесть люди с лисьими ушами и лисьим хвостом там тоже есть разнообразный выбор красивых причёсок и лиц! Красивая графика в китайском стиле и красивая музыка тоже в китайском стиле! Красивые одежда и оружия! И тем более разнообразный выбор различных животных! Разумеется сразу заметно что в игре постарались над красивыми пейзажами, а так же враги тоже сразу бросаются в глаза! Эмоции персонажей тоже не упустили из виду у персонажей красивые голоса и они разговаривают на китайском языке!) Так же в игре не забыли про романтические отношения в игре можно устраивать свадьбы а ещё парень может носить девушку на руках но вот что жалко, нельзя что бы парень парня носил на руках но сами подумаете парень может играть девушкой :) А парень парнем) Ах да, вы думаете в такой игре нельзя летать? Конечно можно! в игре можно приобрести так называемый "Небесный Клинок" почему небесный? да потому что именно на нём можно летать! В игре есть такие виды животных: Облачный скакун, Снежный барс, Белый бык а так же Золотая мышь, Дух охраняемого камня, Ствонолог, Скачущая белка, Горный вепрь, Конь, Трёх хвостая лиса, Змея и Летающий Маунт! А знаете что самое первое бросается в глаза? Если вы выбрали расу Теонов то вы появитесь в Дворце Пашни и там есть одна девушка она у них богиня, так вот эта девушка мало того что у неё одежда фиг знает какого уровня так ещё её рост знаете сколько? 80 МЕТРОВ!!!! А может даже и больше Оо но точно не меньше! Представьте себе она ещё и двигается! Но зато она красивая! Но это ещё не самое интересное! В игре можно приобрести Эспера это такая штука которая помогает вам при сражении и у Эспера есть такая кнопка называется "Витализация" и когда у Эспера наберётся энергия то эта кнопка засветится и её можно будет нажать и ваш перс будет драться сам даже если вы ни чего не делаете! Ну и конечно раз уж можно драться ни чего не делая то наверника можно и качаться ни чего не делая! У перса есть такая кнопка возле карты она называется "Медитация" нажав её может и по немного но у вашего перса будет пополнятся опыт а значит и уровень! И если комп оставить на ночь включённым и поставить перса на медитацию да это же просто прелесть я вот один раз так оставила! И я за ночь стала 20 уровня а ведь была то 15! Это я за ночь выросла на пять уровней! Как вам? Но я же про Арден не всё рассказала! Ардены могут повышать скорость бега и перевоплощаться в белую лису которая бегает со скоростью ветра! А так же они могут призывать Плюща-убийцу и Мёртвого волка! Но насчёт людей! они ведь могут выбирать профессии! а какие именно я вам сейчас расскажу: Вим, Хаккан, Айне, Скайя и Морто а Титан и Арден такую профессию может иметь только только тот кто выбрал расу Теонов) Я всем советую быть Хакканом (если вы человек) потому что каждый анимешник захочет быть Хакканом ведь ихние оружия это огромные сюрекены как у Саске из аниме Наруто *__*! а про остальных: Вим их оружие: двуручный меч, Айне: их оружие одноручный меч, Скайя: их оружие: посох, Морто: их оружие: когти, Титан: их оружие: секира, Арден: их оружие: лук. А ещё в игре есть различные конкурсы и даже мини-игры! так же когда вы поднимаетесь на пять уровней: 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195 и 200, на всех этих уровнях можно будет открыть специальный сундук в котором есть полезные вещи!Ну вы поняли разница в пять уровней) Ой а что же я вам всё рассказываю да рассказываю а ссылку на сайт не дам! вот: http://jd.mail.ru/ А ещё! Я играю Арденой мой ник в игре "Азула", а на Line 3, мой уровень 47) И вот вам так сказать заметка на память)) когда станете 30 уровнем то вам надо будет переместиться в "Храм Скайи" (если вы играете Арденой или Титаном конечто же. Ведь люди там сразу поевляются) Удачи вам в игре!

Отредактировано Ируська (2010-09-15 23:39:26)

0

2

Ируська, спс! пойду посмотрю что за игра.

0

3

Миса, Ха ха так и знала что заинтерисуешься))

0

4

Ируська, уже неделю не могу до конца скачать(((( как же долго((

0

5

Миса поверь мне, она того стоит!!

0