Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Руководство:
Администратор:
Lanvin
Модераторы:
Кайли, Мариса, Martini, Linda

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Флейм » Ваши странности


Ваши странности

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть ли у вас какие - то странности (заскоки, пунктики и т.п.) из за которых люди считают вас не совсем нормальными. Что касается меня - половина курса считает, что я "немного того". А как насчет вас ?

+1

2

Ну я вообще по жизни дерганная. Когда что-то плохое происходит, то вместо того, чтобы сделать несчастную рожу и посочувствовать, я начинаю ржать. Вон вчера папа упал (у нас на даче ремонт, и строители доски с пола сняли), у него нога соскользнула и он провалился прямо до земли. Я когда выбежала - меня дикий ржач просто распирал, хотя нормальный бы человек реагировал абсолютно по-другому.

0

3

Linda да мы прям родственные души то же самое я вечно на до всем ржу!!

0

4

Ну вот. Значит я не одна такая. А вообще, меня целая куча людей считает ненормальной. Потому что я не слежу за модой, не смотрю Евровидение, Олимпийский игры, не люблю футбол, не слушая современную музыку. За то, что я слушаю Блэкморов, Deep Purple, Rainbow и другие старые группы, меня вообще недоразвитой считают.

0

5

Linda а я считаю тебя нормальной! я тоже евровидение, олимпийские игры не смотрю и футбол не очень люблю но что касается музыки я люблю тяжёлый рок и как ты БН люблю)))))

0

6

Ируська, нас таких мало. Поэтому нас и считают психами.

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Флейм » Ваши странности