Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Руководство:
Администратор:
Lanvin
Модераторы:
Кайли, Мариса, Martini, Linda

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сон...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

расскажите ваш самый прекрасный сон!

0

2

Прекрасный? Давненько у меня таких не было. Ну, для меня самый прекрасный сон был года два назад, когда мне приснилась моя любимая певица, причем беременная (чего мы долго не можем дождаться от нее и ее мужа). А теперь мне одни кошмары, связанные со школой сняться.

0

3

А вот мне однажды такой сон приснился про моего друга вот...
Стою я в классе у Дмита (у моего друга) почему то с подушкой в руках и стала расспрашивать мальчиков кто из них Дмит. Мне ни кто не ответил. А я сказала в кого я кину эту подушку тот и Дмит. Я развернулась к классу спиной и нацелилась. Но посмотрела в зеркало с боку от меня и увидела что один мальчик на последней парте прикрыл себя руками тобиш не хочет чтобы эта подушка в него попала. И я не то что кинула в него эту подушку а развернулась и кинула в него подушку. Он начал биться головой об стол типа *Вот блин попала!*. Я к нему подбежала и начала : "Дмитрий я тебя поймала, хомячок!" А он начал на стуле от меня отодвигаться но я протянула кулон у себя на шее и сказала : "Дмитрий смотри". Он подвинулся чтобы посмотреть но я быстро убрала кулон кстати на котором было написано "Дмитрий" и начала трепать его за щёчки! Эх...как же мне хочется чтобы этот сон был вещий!
На самом деле я Дмита знаю только по аниме-форуму он там администратор и я хочу с ним повидаться но он живёт в Москве).

0

4

А мне как-то приснилось, что я нахожусь в горах, гуляю по берегу реки, а на противоположном берегу старый разрушенный замок... Во общем волшебное место! Теперь я когда злюсь вспоминаю этот сон и успокаиваюсь http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif !

0