Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Руководство:
Администратор:
Lanvin
Модераторы:
Кайли, Мариса, Martini, Linda

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Флейм » Самая тупая реклама


Самая тупая реклама

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Linda да после этой рекламы мне самой курить хочется!!

0

12

Ируська, надо нам с тобой учиться у Кэндис. Она ни на что внимание не обращает, и нам надо делать то же самое. Они с Ритчи вообще телек не смотрят, а теперь, когда дочка родилась, они его вообще выкинут (см. какое-то интервью Блэкморов, где Кэнди сказала, что если у них когда-нибудь будет ребенок, то они выкинут из дома телевизор).

0

13

о боже! а кто видел рекламу моещего средства про то как берут маленькие палочки наносят на них это средство и в тарелку опускают? да кто поверит что это действует?! :sceptic:

0

14

Ируська, что-то я такой рекламы не видела....А видели новую рекламу МТС? Это та, где используется песня из "Кавказской пленницы". Смысл рекламы мы с папой пытаемся понять уже вторую неделю. Пока безрезультатно.

0

15

Нет, просмотр MTV после 22:00 убедил меня, что тупее рекламы пива нет ничего.
Лидером, разумеется, является Клинское Начнем с того, что ''Приклинь!'' - это уже дебилизм. Так нет, когда у них возникла идея (''И ПРИКЛИНЬ - рванули в Питер, там же ночи белые!'') поехать в Питер, северная столица на карте почему-то была южнее Москвы
На втором месте по праву стоит БАД. Честно, можно выучить наизусть всю эту хренотень При словах King of beers меня теперь трясет х)
Чешская деревушка Велкопоповице со своим пивопролитием тоже жжот.
Ну и моя любимая - ''Полный драйв и света солнечный остров, с морем пива смешаться был создан''

+1

16

Миса написал(а):

северная столица на карте почему-то была южнее Москвы

Даа, сильно.

Да вообще сейчас каждая реклама тупее предыдущей. Даже интересно, как после такой рекламы люди идут и покупают рекламированные товары? Не помню, писала ли я об этом, но как можно купить ребенку детское питание, после которого он ржет как наркоман? Или как можно покупать детям растишку, если после нее появляется динозавр Дино? Ну настоящая детская наркота!! Без мезима и нурофена у людей реальная ломка идет, а после того, как открывают коробку с порошком Миф, появляется Мойдодыр....Женщины с Ванишом сидят под каждым кустом....Тьфу, блин.

Отредактировано Linda (2010-09-15 17:16:44)

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Флейм » Самая тупая реклама