Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Руководство:
Администратор:
Lanvin
Модераторы:
Кайли, Мариса, Martini, Linda

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Флейм » Самая тупая реклама


Самая тупая реклама

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Я видела рекламу, когда какая-то знаменитость, о которой я слышу впервые в жизни, говорит о шампуне: "Такое наследство я оставлю детям!"
Бедная девушка, обанкротилась...

0

2

Саааааамая тупая реклама - реклама Ваниша! Большего бреда я не видела никогда.

0

3

Linda Мариса, я с вами согласна! а в Японии такие рекламы классные и кавайные!!! а у нас тупость какая-то...

0

4

Меня бесят следующие рекламы:
1) Про подружек-подушек у кого то во рту... фу...
2) Все рекламы колгейт слишком наигранно. А мой стамотолог сказал "бла-бла-бла" и все ржут как дибилы от того что почистили зубы. Идеотизм.
3) Всякие там аос. Кто сёдня главная по тарелочкам "Я", а чё они пластиковые? "Ну типо моющее средство остаётся и всё такое" С аосом ничего не остаётся. Буквально месяц назад показывали такую же рекламу этого самого аос. И етот пацан стоял и мыл тарелки. И не чё не умер ведь)) Тоже полный идеотизм.
4) Стиральные порошки. Ой откуда это у меня такое пятно? так и хочется ответить "Жри аккуратней". Ой как здорово что оно отстиралось. Терь токо этот порошок покупать буду...

0

5

Martini это точно! а ты видила японские рекламы могу показать!особенно японская реклама "Ментос" обаржаться просто!! вот:
                                                                                         
а вот ещё японская реклама печенья:

или японская реклама йогурта я тоже такой йогурт хочу Т___Т воть:

а вот ещё какие то штучки но тоже прикольно :

Отредактировано Ируська (2010-06-29 15:29:29)

0

6

Еще вспомнила. Реклама Самсунг Стар. Ну Собчак там и вырядилась...

0

7

Linda оооо ты про эту где как будто в восточном стиле?Х)

0

8

Ируська, ну да. Про нее самую. Вот брееед. А еще реклама Билайна. Про песню такую дебильную. Нас с папой буквально тошнит, когда реклама начинается, поэтому, когда начинается реклама, папа выходит на улицу, чтобы покурить, а я иду вместе с ним просто так, постоять.

0

9

Linda и не говори вот ужас! вот как вижу эту рекламу сразу иду слушать БН просто успакаеваюсь))

0

10

Ируська написал(а):

вот как вижу эту рекламу сразу иду слушать БН просто успакаеваюсь

Иногда даже голос Кэнди не помогает, чтобы успокоиться после этого бреда.
А кто видел рекламу детского питания "Малютка"? Оно с анашой что-ли? Чего это вдруг дети ржут как ненормальные!?

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Флейм » Самая тупая реклама