Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Руководство:
Администратор:
Lanvin
Модераторы:
Кайли, Мариса, Martini, Linda

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Last Chaos

Сообщений 51 страница 60 из 61

51

Миса угу)

Отредактировано Ируська (2010-09-15 23:14:28)

0

52

Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! ОБНОВЛЕНИЕ!!! вот это я ПОНИМАЮ!! http://i42.tinypic.com/16h3q5w.gif
Во первых!
Новый класс — Мистик!

Мистики с незапамятных времен жили в Айрисе. В далеком прошлом они отправились в Аскадию, поскольку Совет Теней решил захватить эту землю. Однако Врата Теней закрылись и они остались запертыми в Аскадии. После нескольких лет скитаний по Аскадии врата удалось открыть, но Мистики вернулись уже Иными...
Класс Мистик атакует недругов сильнейшей темной магией. Они похищают души врагов и с их помощью наносят урон. Мрачная внешность наводит на врагов дополнительный ужас.
Более того, Мистики обладают способностью летать, чем наводят на  врагов немалый ужас. Ночь — их время. Во Тьме удары Мистика еще  более могучи.
Новый класс доступен всем игрокам, достигшим 90 уровня.  Начальный уровень у персонажа также равен 90 (от меня: жалко т_т)
Все умения Мистика делятся на способности, связанные с Кражей  Душ и  Активные умения, наносящие неприятелю магический урон,  уменьшающие  его защиту, увеличивающие критический урон по цели и многое другое.  Экипировку Темных Магов составляет Магический Шар,  увеличивающий  скорость атаки, легкая броня на увеличение физической  атаки и крылья,  позволяющие усилить магическую силы и скорость  полета.
Слабое место Мистиков — смертное тело. Посвятив себя магическим  наукам, они пожертвовали физическими силами. Предпочитая действовать во Тьме, красть чужие Души и атаковать на расстоянии, эти Маги плохо переносят получаемые удары.
Во вторых!
Новый питомец

Героям на помощь приходят новые спутники — Панды. Толщина брони и атака этого животного отлично сбалансированы, а сила растет с уровнем. Внешний вид Панды не меняется на протяжении всего существования. Получить этого спутника можно, пройдя специальный квест. Получите своего нового друга на попечение маленьким пушистым комочком и вырастите из него свирепого защитника и верного спутника! И пусть он кажется врагам милым и безобидным, мощные клыки Панды вмиг разорвут любого противника, прочные когти не дадут убежать, а отливающая алым броня защитит от атак монстров.
В третьих!
Новая внутри игровая мини-игра!

Кликнув на иконку, вы получаете возможность  получить ценные призы. Достаточно иметь в запасе несколько специальных Фишек.
Игра доступна в  любое время и всем уровням.
Барабан случайным образом определяет выигрыш. Выигранный приз можно немедленно  получить. Фишки можно добыть, убивая опасных монстров или в игровом Магазине.
В четвёртых!
Изменение системы получения опыта.

Изменено количество получаемого за убийство монстров опыта! Теперь, очищая поля Айриса от чудовищ, вы еще быстрее повышаете свой уровень. Опыт за уничтожение некоторых монстров увеличен в 2 раза!
Также заядлых игроков ждет приятный сюрприз - накопление небольшого бонуса к получаемому опыту за последовательные входы в игру. Если вы посещаете игровой мир ежедневно, бонус увеличивается. Чем дольше играете, тем легче увеличивать свои навыки!
Всю информацию о накоплении бонуса можно будет узнать из специальных игровых подсказок. Минимальное время нахождения в игре для активации — 30 минут.
В пятых!
Изменение управления.

По просьбам игроков добавлена функция управления движением персонажа с помощью многими любимой комбинации WASD. Ввиду этого изменены горячие клавиши и некоторые сочетания клавиш, которые могут помешать этому управлению. Прежнее движение мышкой остается актуальным — каждый может сделать выбор в пользу своего удобства. Подробную таблицу изменений можно будет изучить на нашем сайте. В целом управление станет более эргономичным.
И наконец в шестых!XD
Свобода нападения!

Теперь на одном из каналов сервера вы можете безнаказанно убивать своих врагов, не боясь стать объектом всеобщей ненависти. Кровь больше не будет пятнать вашу одежду, выдавая нарушителя спокойствия. Подкарауль своего неприятеля на 2 канале и накажи его по всей строгости! Война на этих полях станет истинной войной, беспощадной и кровавой. За любой скалой вас может поджидать враг!
http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif

Отредактировано Ируська (2010-09-15 23:31:11)

0

53

Аха! Я сейчас со смеху умру!! Ну как нам ещё намекать что мы хотим танец в Last Chaos?! Разумеется, только собственную ламбаду танцевать!! ХД

P.S. А я там тоже присутствовала ХД

Отредактировано Ируська (2010-09-21 01:09:07)

0

54

Оле - оле - оле - оле! До здравствует обнова!  http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif  http://i40.tinypic.com/sv3plz.gif

0

55

Грац Медэле! наконец и среди разбоев есть 145лвл)))

0

56

Martini Ыыыы)) крутяк ** я тоже так хочуууу!!

0

57

Люди!! Я разбоем пока играть НЕ буду! Пока только магом! Потому что мага я бросила на 9 уровне!! А так как маг у меня основной перс то она у меня должна быть хай левлом!! если что нужно будет то её ник Нэнси99 играю так же на 3 катаре! Если нужны будут деньги, то извиняюсь они мне очень нужны ведь в данный момент я делаю царапку!! У мага уже 37 лвл, будет волшебницой! Так...вроде всё сказала...это всё)

Отредактировано Ируська (2010-12-29 01:11:01)

0

58

Ируська, я начинала разбоем, сейчас жрицу качаю... эх может тож к старушке своей вернуться?

Ируська написал(а):

Аха! Я сейчас со смеху умру!! Ну как нам ещё намекать что мы хотим танец в Last Chaos?! Разумеется, только собственную ламбаду танцевать!! ХД

Ха-ха-ха... Блин а где я была в это время? С вами бы там потанцевала))))

0

59

Martini написал(а):

Блин а где я была в это время?

Понятия не имею, о! Точно эт же было на Азуре х) у меня там раньше разбойка была)) *С недовольным лицом включает игру, что бы покачать свою толстую попу, мага то бишь -_-*

0

60

Вот, про гомунклов, как и обещала (а хотела же затырить)))

1.Что такое гомункул?
Гомункул – оживленная магическим путем тряпичная кукла. Ростом примерно чуть выше колена персонажа. Не ездовые питомцы.Маленькие, юркие покемоны помогут вам драться, используя скилы, подбирают за вами выбитые предметы и просто радуют глаз.
Внешний вид – белка-убийца (Щекотка) и кот-убийца (Царапка).
Максимально доступный уровень: 100 лвл
Легкий кач гомункула: в Персональном подземелье (мобы его там не атакуют)
2. Как пройти квест на гомункула?
1 этап: Выбить/купить Главу книги Жизни
(I глава на Щекотку, II глава на Царапку)
2 этап: Подходим к Лоррейн в городе Рендол, она дает квест и отправляет в Храм Велпистов (локация - Юнона)
ВНИМАНИЕ: Никогда нельзя покупать камни отдельно у посредника. Потому что чтобы воскресить гома нужны страницы из главы книги жизни, а они не продаются и находятся в предметах для квестов.
3 этап: В храме Велпистов находим Книгу Жизни (она в центре, сверяйтесь с картой).
Книга дает пару страниц и дает квест и отправляет к Мастеру Травнику в городе Рендол.
4 этап: Мастер Травник дает еще одну страницу и дает квест, отправляя вас к Сломанной лунной статуе в городе (локация Мерак).
5 этап: Сломанная лунная статуя потребует, как окажется потом, вовсе ей не нужные вещи:
(для Щекотки – глаза бестий и лисьи хвосты)
(для Царапки – темные сферы и глаза ужаса)
ВНИМАНИЕ: Эти предметы вы можете выбить в разных локациях на определенных мобах:

Глаза бестий (Юнона), Лисьи хвосты (Юнона или Дратан), темные сферы (Дратан), глаза ужаса (Дратан).
Лисьи хвосты (Лиса 1лвл, Хитрая песчанная лиса 26лвл,Серебристая песчанная лиса 33 лвл)
Глаза бестий (Рогатая бестия 16 лвл, Огромная рогатая бестия 24 лвл)
Глаза ужаса (Ядовитый ужас 39 лвл,Красные ужасы 57 лвл, Чёрные ужасы 108 лвл)
Тёмная сфера (Орки в храме Прокиона, любые);
6 этап: Сломанная лунная статуя дает квест и отправляет вас к Майнарме Великой в городе (локация Мерак). Для прохождения квеста нужны 3 Огромных лунных камня.
ВНИМАНИЕ: При выполнении квеста с огромными лк вы можете купить их у посредника в Рендоле (Юнона) или сделать самим.
Если вы решили их сделать самим (отличный способ, если вам некуда девать деньги)):
3 Крупных лунных камня + любой лунный ларец, продающийся у Мастерицы Гересы (чем дороже ларец тем выше шанс успеха) + жгучее желание, невероятное везение =1 Огромный лунный камень. Учтите, ларец тратит при успешном соединении деньги, столько же сколько и стоит.
7 этап: Майнарма Великая дает вам задание принести Заклинателю Духов (локация Эгея) особое сырье: для Царапки(Кот) - 77 чёрных алмазов, а для Щекотки(Белки) 100 хлопков ткани.
ВНИМАНИЕ: Черные алмазы и Хлопковую ткань можно купить на аукционе, а можно скрафтить с помощью НПС или самим с помощью Свитков обработки (продаются у НПС Торговец Свитками)
Для 1 черного алмаза нужно: Свиток обработки +
Для 1 Хлопковой ткани нужно: Свиток обработки +


8 этап: Выполнив квест с сырьем, отправляемся к Заклинателю духов Герасу (локация Эгея) и при передаче ему сырья он дает квест на «составляющие» для гомункулов. Гриву и шкуру лошади - для Царапки, сердце и мозг дракона - для Щекотки.
9 этап: Отдав «органы» для гомункула, получаете квест на 10 Сверкающих монет.
ВНИМАНИЕ: Монеты можно купить или выбить в Логове (локация Дратан). Но именно эти монеты можно выбить не раньше 91-99 лвл.
10 этап: Добыв сверкающие монеты, вы идете к Книге Жизни в храм велпистов (локация Юнона) и, после недолгих разговоров, забираете свое долгожданное милое ЧУДОвище).
11 этап: И вот она ваша. Почитайте мой гайд до конца, чтобы узнать, как управляться с новоприобретенным гомункулом.
3. Что делать с гомункулом?
ВНИМАНИЕ: Все предметы, свойства которых описаны ниже, можно приобрести у Полли в городе Рендол (Юнона).

Здоровье: Но это еще не все. Первые неделю - месяц, пока не научитесь управлять ею ее будут постоянно убивать всякие твари(мобы). Придется разоряться на бинты. Белые бинты выходят дешевле и лучше чем плохие. Ко всем плюсам гомов, они восстанавливают свое оз сами, понемногу. Т.е. пока вы бьете мобов, они регенерируют примерно как персонажи - медленно но верно.

Еда:Кормить выгоднее всего шоколадными печеньями (50 сытости), хлебом (90 сытости). Поднимать ману (ом) выгоднее жирным молоком (30%).

Любовь: После воскрешения у дрессировщика или долгого лежания в сумке у гомункула падает процент «любви». Это можно исправить, купив письма (18 очков) или почётное клеймо (5 очков).

Умения/скилы: Чтобы изучать скилы, купите у Полли или выиграйте в лунной статуе Гомункул: Книга боевых умений и у дрессировщика тратьте оу гома в свое удовольствие.

Тактики: Чтобы гомункул атаковал противников, покупайте соответствующие тактики и вносите их в настройки, добавляя умение Гомункул: Атака, нажав галочку и кнопку Принять.
Чтобы гомункул поднимал предметы, купите у Полли тактику за 90к и перенесите в левую ячейку настроек, а умение Гомункул: поднять предмет в правое, нажмите галочку и кнопку Принять.

ВНИМАНИЕ: Чтобы добыть части питомцев, вы можете их купить или расчленить своего у Дрессировщика (Юнона). Для этого поставьте его в активную ячейку и нажмите «Расчленение питомцев».

(В обоих случаях с тактиками кнопка "Лампочка" должна быть "включена"!)

тактика 1 (290к) - атакует моба которого атакует хозяин в радиусе 30м.
тактика 2 (90к) -гомункул собирает дроп в радиусе 10м.
тактика 3 (150к)- атакует моба которого атакует хозяин в радиусе 5 м.
тактика 4 (250к)- гомункул собирает дроп в радиусе 20м.
ВНИМАНИЕ: Все предметы, свойства которых описаны ниже, можно приобрести в магазине (шопе) за реальные деньги, или приобрести у НПС Полли (локация Юнона).
ВНИМАНИЕ: Не продавайте дубины 1 лвл, которые дают при получении гома! Они единственные не пропадают.

Оружие (шоп):
Костяной посох на гомункула (119 монет, действует 30 дней) подходит для гомункулов с 15 левла.
Железный молот на гомункула (169 монет, действует 30 дней) подходит для гомункулов с 30 левла.

Броня (шоп):
Броня Деревянная (?) коричневая кожаная броня для гомункулов с 1 левла.
Броня Мудрости (299 монет, действует 30 дней) зеленая броня для гомункулов высокого лвл.
Оружие (НПС):
Дубинка ( золота) - для гомункулов 5 лвл
Дубинка ( золота) -
4. Как продать/обменять гомункула?
Чтобы продать или передать гомункула, нужно снять с него все (броню и пуху).
5. Как выгоднее раскидывать статы гома?
ВНИМАНИЕ: Статы гомункулов не сбрасываются!!!
Всего у гомункулов, как и у персов, 4 стата:
Сила, Ловкость, Тело, Интеллект.
Выгоднее всего из 9 свободных очков, дающихся при достижении новых уровней, кидать добрую часть в Силу и Телосложение.
Сила увеличивает атаку гомункула/зверя на +1,5. Число среднее - на самом деле гомункул/зверь за каждый свободный статт распределенный в силу получает +1 урона, потом +2,+1,+2,+1 и т.п.
Ловкость увеличивает меткость Вашего гомункула/зверя на +1. 4 очка характеристик использованные на ловкость увеличивают его уклонение на +1.
Интеллект увеличивает ОМ на +8 и защиту от магии на +1.
Телосложение увеличивает защиту питомца на +5 и его ОЗ на +9.
Если вы правильно прокачаете гома, то он будет сильно атаковать (Сила) и медленнее умирать (Тело) мощнее бить скилами (Интеллект) и уворачиваться от противников (Ловкость).
ВНИМАНИЕ: Оба гомункула разные, как и их статы на 1 уровне:
Царапка
Здоровье - 365
Мана - 254

Ловкость - 48 Сила - 68
Телосложение - 48 Интелект - 28

Атака - 156 Защита (физ) - 215
Меткость - 224 Уклонение - 52

Щекотка
Здоровье - 592
Мана - 454

Ловкость - 28 Сила - 38
Телосложение - 58 Интеллект - 48

Атака - 90 Защита (физ) - 320
Меткость - 164 Уклонение - 5
6. Что делать если гом погиб в бою?
Подойдите к НПС Дрессировщик (локации Юнона, Дратан) и воскресите куклу.
ВНИМАНИЕ: Чем выше лвл гомункула тем дороже стоит воскрешение.
7. Какие проблемы возникают с гомункулами в игре?
Известный баги в игре:
1.Иногда петов не видно. Они то появляются то пропадают. Это проблемы графики и отображения.
Т.е. когда вы в городе их ставите в актив ячейку пета, он появляется. А если отбегаете от него далеко, он пропадает из виду (но не из активной ячейки рюкзака!).
2. Гомункул атакуется в пвп только другими гомами, "натравленными" на него.
(но может быть атакован массовыми скиллами персонажей)
3.Сколько бы вы не вложили статов в тело и на сколько бы не поднялась от этого защита гомункула, без шмота она не действует! (Будут пробивать, пока не купите шмот)

Прошу внимательно прочитать гайд и только потом задавать вопросы

ИМХО: В умелых руках гомункулы - отличное оружие. Только неумеющие им управлять скажут, что гомы "гавно" и продадут его за бесценок.

0