Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Руководство:
Администратор:
Lanvin
Модераторы:
Кайли, Мариса, Martini, Linda

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Last Chaos

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

я вам про игру рассказать хочу...точнее про онлайн игру! она называется Last Chaos  (Последний Хаос)вот...я вам про неё много чего расскажу!

Отредактировано Ируська (2010-04-25 23:13:51)

0

2

я первым делом расскажу про персонажей)
Разбойница:Сочетая древние знания, полученные от богов, с отличной боевой подготовкой, эти бойцы способны нанести огромный урон за какое-то мгновение, превосходя любого противника в скорости атаки. Многие из них известны как мастера кинжала, другие – как отличные стрелки из арбалета.
я как-раз играю разбойкой) мой ник: Азула99 лвл: пока ток 23 хе я на марозе) сервер: катар (3 если чо)
Титан:Титаны – не люди, хотя по ошибке могут быть приняты за мужчин огромного роста. Свирепая ярость и необузданная сила в сочетании с природным талантом к войне сделали Титанов самыми опасными воинами эпохи Последнего Хаоса.
Жрица:Эльфийские жрецы используют Ману для создания лечащей магии – в отличие от Магов, практикующих магию разрушительную. Благодаря блестящим талантам в лечении, а также из-за потребности в защите, Жрецы обычно путешествуют не в одиночку, а с группой других искателей приключений.
кстати жрици самые кайфовые персы они сами лечатся)
Маг:Будучи способными творить заклинания сокрушительной мощи, сметающие зачастую целые группы противников, маги – прекрасное подспорье в масштабной битве. Становясь могущественнее, они обретают еще более разрушительную магию, либо способность творить проклятия, ослабляющие врагов.
Колдун:Обладая огромным могуществом и древнейшими магическими знаниями, в бою Колдуны опираются на помощь Элементалов, подчиненных им волшебных существ, так что даже в одиночку способны справиться с множеством противников.
Рыцарь:Из всех бойцов эпохи Последнего Хаоса Рыцари обладают наилучшей защитой, что делает их прирожденными “танками”. Совершенствуясь, рыцарь может сосредоточиться на владении мечом и щитом, либо парными мечами.
воть)
кстати маг девушка)

Отредактировано Ируська (2010-04-25 23:16:10)

0

3

расскажу как там у нас вообще общаются)
значит так: кб это камень богов, лк это лунные камни, пуха или пухи это оружия, шмот эт одежда, лвл уровень, шоп эт такой магазин очень вредный вы должны пользоваться деньгами не которые у вас в игре а скидывать их с телефона но эт не зря там такие товары и набор для PvP и кб и качественный кб и качественный камень совершенства ой...и карточка чтобы ник можно было себе изменить но эта карточка для тех кому денег на своём телефоне не жалко ведь одна такая карточка стоит 810 рублей а эти деньги ведь с телефона!, PvP это сражение лично с какимто человеком,ги эт гильдия, мобы эт животные на которых вы качаетесь,бафы эт силы которые вам помогают при сражении ну типа у разбойки есть такой баф невидемость она становится невидемой и мобы её не видят а значит они её и не бьют а вот она то их бьёт)но...вы думаете эти бафы можно учить хоть на 1 лвл неа...невидемость можно выучить с 30 лвл)да ещё чтобы выучить эти бафы вы должны подойти к наставнику у каждого класса он разный наставник разбойников к примеру плюс ещё вам должно хватить оу это опыт умений оу можно получить охотившись на мобов)

Отредактировано Ируська (2010-04-30 19:36:15)

0

4

вот так кб выглядит:

0

5

о кстати я забыла сказать про деньги воть..."кк" это миллионы ну к примеру 5 кк тоесть 5000000 а "к" это тысячи к примеру 50000)

Отредактировано Ируська (2010-04-28 01:34:57)

0

6

я в ги Приорат-Сиона там и моя сестра и двоюродная сестра хорошая гильдия идите к нам!
ещё посоветую гильдии БогиОлимпа и ((((Байкал)))) :rofl:

Отредактировано Ируська (2010-04-28 01:41:17)

0

7

на графику думаю жаловаться не будите) графика отличная)!

0

8

я в шоке от нового шмота!*______*

0

9

ещё)

0

10

ииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!
Маг Айриса Станислана Светлая когда-то сотворила для детей игрушки - медвежат Венди. Но злой маг Праурона Черная выкрала и растерзала на кусочки несчастных медвежат и разбросала их куски среди монстров.
Стань одним из смельчаков, которых ищет ученица и помощница Станисланы, Сарояна! Неподалеку от западных ворот молодой маг ищет тех, кто мог бы отправиться на поиск медвежат. Отыщи все 9 частей игрушки и отнеси их Сарояне. После чего она предложит тебе сыграть в "камень-ножницы-бумагу".В случае выигрыша, непременно последует приз. Кроме того, каждый, кто отыщет медвежонка, сможет получить комплект школьной формы  и необычное оружие.
школьная форма как в аниме!!!аааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0