Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Руководство:
Администратор:
Lanvin
Модераторы:
Кайли, Мариса, Martini, Linda

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Last Chaos

Сообщений 31 страница 40 из 61

31

Кайли, Гыыыыы заинтересовала??? она тебе понравится это точно!!
кстати я опять в Приорате нас туда вернули!!
ну...точнее меня туда скоро вернут вот как стану к примеру 30 лвл так меня туда вернут)

Кайли, кстати тебе это пока не понятно но как игру скачаешь заведёшь себе перса на катаре 3 (просто я там)) ты меня в хранители возьми я тебя до 20 лвл сразу прокачаю)) да и мне репутация даётся)

Отредактировано Ируська (2010-06-25 15:49:45)

0

32

кстати я даже не могу посоветовать кем вам играть там все хороши конечно жрицы самые слабенькие но они на то и слабенькие что у них бафы сильные и они лечатся сами) разбойки это я вообще молчу...с ними на PvP так это жуть какая то тем более у них бафы такие то не видимость для себя то сеть то ядовитый выстрел сеть обездвиживает врага а ядовитый выстрел жизнь у врага отнимает дальше, маги О___О уж лучше промолчу , колдуны ахахаха они вообще духов вызывать могут которые в битве помогают, рыцари тоже не слабаки но ихних бафоф жаль я не знаю( титан ну это титан конечно же он очень сильный) поэтому вы уж сами выбираете я лично разбойкой играю и выбором своим довольна)

0

33

Я скачала, сейчас устанавливать пойду  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

34

Я уже играю  :longtongue:
Ируська, где мне тебя там найти?  o.O  %-)

Отредактировано Кайли (2010-06-26 00:08:12)

0

35

вот молодцы девчонки Кайли короче меня или у лунной ищи или в проке кстати а ты знаешь где прок? o.O нет стоп...подожди а как тебя там вообще зовут меня Азула99
так а на каком ты сервере?? я на катаре меня там искать надо :longtongue:

0

36

Ируська написал(а):

так а на каком ты сервере?

я на катаре 3.

Ируська написал(а):

подожди а как тебя там вообще зовут меня Азула99

КсюшаУбийца

Ируська написал(а):

или у лунной ищи или в проке кстати а ты знаешь где прок?

Где лунная я знаю, а вот где прок?  o.O

Отредактировано Кайли (2010-09-03 16:42:04)

0

37

Кайли написал(а):

а вот где прок?

а прок аж в Дратане это туда долго идти просто я там качаюсь)) но путь я знаю это надо туда очень акуратно пробежать))
а ты кем играешь?)

0

38

Ируська, разбойницей  :love:  :blush:

0

39

ваааа мы из одного класса!!))

0

40

Ируська, а где можно питомца взять? До меня что-то не доходит...  o.O

0