Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Руководство:
Администратор:
Lanvin
Модераторы:
Кайли, Мариса, Martini, Linda

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Last Chaos

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

Этот свирепый хищник пришел к нам из Стрейяны. Жизнь в Стрейяне - это постоянная борьба, в которой неосторожным не выжить. Путешественников и исследователей на каждом шагу подстерегает опасность. Но если Вы будете путешествовать со своим любимым питомцем, со временем он станет достаточно сильным, чтобы оказать существенную помощь своему хозяину.

Вначале вы получите Котенка Ягуара, который постепенно превратится в самого настоящего Боевого Ягуара. Вы можете экипировать питомца оружием и броней.
Если игрок приобретает Ящик Ягуара во внутриигровой лавке, с некоторым шансом он сможет получить из него Ошейник Ягуара. После чего можно взять задание на получение этого питомца. После успешного выполнения задания игроку выдается Котенок Ягуара (первая стадия развития).

0

22

При переходе на новый этап развития (эволюции) внешний вид и способности питомца по умолчанию будут изменены в отличие от простого получения нового уровня.

Этапы и условия

Котенок Ягуара
  • Первая стадия ягуара
  • По достижению 50 уровня может эволюционировать в Ягуара

Ягуар
  • Вторая ступень эволюции
  • По достижению 50 уровня может эволюционировать в боевого Боевого Ягуара

Боевой Ягуар
  • Третья ступень эволюции
  • Наилучший уровень развития

0

23

также лошадь и дракона можно перекрасить или когда они вырастут или купить краску в шопе и тогда можно перекрасить питомца хоть на первом уровне) :rofl:

0

24

Уууууууураааааа!!!!

0

25

Новое оружие 97 уровня и новые сеты брони 95-97 уровня. Хотим обратить внимание игроков - начиная с наборов брони, которые станут доступны в этом обновлении, на моделях Ваших персонажей будут отображаться долгожданные шлемы. Кроме того, станут доступны для изучения новые умения, а максимальный уровень персонажа будет увеличен до 145.

Все оружие 97 уровня имеет предопределенный набор возможных кровавых печатей, в зависимости от его цвета. По своей "ценности" цвета расположены в следующем порядке: Белый < Желтый < Зеленый <Синий. Белое оружие имеет 2 варианта набора печатей, Желтое и Зеленое по одному и Синее оружие имеет 4 варианта. Каждый набор печатей носит свое уникальное название, которое добавляется к названию оружия после его идентификации при помощи лупы.

У оружия разных цветов так же различный показатель атаки. Так белое оружие имеет самый низкий показатель, а синее – самый высокий. При этом уровень улучшения оружия будет давать одинаковый бонус, вне зависимости от цвета и базового показателя атаки.

Оружие 97 уровня можно добыть только в Пещере Духов. И только белое, желтое и зеленое оружие можно выбить в бою, синее оружие необходимо выковать из специальных материалов.

0

26

Для того чтобы начать играть в MMORPG Last Chaos,  достаточно зарегистрироваться и бесплатно скачать файл с игрой.

1. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Зайдите на страницу регистрации онлайн игры и приступайте к заполнению анкеты.

Аккаунт, который вы создаете, будет единым для входа в игру и общения на сайте и форуме онлайн игры.

Введите ваш логин и пароль латинскими буквами, затем подтвердите, что пароль вы набрали верно. Старайтесь не использовать в качестве пароля простые и предсказуемые слова, иначе подобрать его будет достаточно просто. Обязательно укажите адрес своей электронной почты - без него вы не сможете активировать аккаунт или впоследствии восстановить забытые данные. Не стоит вводить несуществующие или чужие электронные адреса, поскольку в этом случае вы не сможете восстановить учетные данные в случае их потери. Также не игнорируйте секретный вопрос и отнеситесь к вводу ответа на него со всей серьезностью - если вы не сможете ответить на секретный вопрос, вы также не сможете восстановить свой пароль к онлайн игре.

Ознакомьтесь с Правилами форума и Пользовательским соглашением, а затем в поле «подтверждение изображения» введите  символы с картинки.

После заполнения всех полей анкеты, смело нажимайте кнопку «Вперед». На указанный электронный адрес вам придет подтверждение успешного создания аккаунтов. А вы тем временем можете приступить к скачиванию игрового клиента или изменению своего профиля.

2. СКАЧАТЬ ИГРУ

Last Chaos – бесплатная онлайн игра (MMORPG). Ее можно скачать бесплатно и установить на любом количестве ПК для использования в некоммерческих целях, так же свободно можно создавать игровых персонажей и форумные аккаунты.  В Last Chaos нет абонентской платы, и играть в нее можно абсолютно бесплатно.

Перед тем как скачать игру, пожалуйста, убедитесь, что конфигурация вашего компьютера соответствует системным требованиям Last Chaos, и что возможности вашего интернет-тарифа позволяют вам скачать 700 Мб.

Для того чтобы приступить к скачиванию бесплатной онлайн игры Last Chaos, зайдите в раздел "Скачать".

Загрузив установочные файлы, приступайте к установке игрового клиента. Откройте папку, в которую вы сохранили игру, и запустите файл LC_Setup.exe.

3. ВОЙТИ В ИГРУ

Установив онлайн игру, откройте ярлык Last Chaos, появившийся на вашем рабочем столе. Подождите несколько секунд, пока на экране появится стартовое окно игры.
После автоматической загрузки обновления смело нажимайте кнопку «Играть». В появившемся окне введите логин и пароль, указанные при регистрации вашего игрового аккаунта.
А затем приступайте к выбору игрового сервера и созданию персонажа

Добро пожаловать в удивительный мир онлайн игры Last Chaos!

0

27

цвет названия мобов тоже важно!
красный: не трогаете мобов они для вас слишком сильные
жёлтый: ну можно на них охотиться но лучше не надо
белый: вы сним на ровне (в уровне) можно драться
зелёный: они для вас лёгкие
синий:вообще слабые по сравнению с вами так что они вам не нужны и опыта не дадут и ни чё такого стоищиго типо кб или лк)

0

28

Т___Т насчёт гильдии я теперь не в Приорат-Сиона а в МеззаМорта это потому что у меня лвл ниже 60 Т_________Т хочу обратно в приоратик....
блин туда почти весь наш приорат отправили! обидно блин...

Отредактировано Ируська (2010-06-15 21:05:19)

0

29

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif А где ее можно скачать?

0

30

Кайли, на офф. сайте

0