http://s50.radikal.ru/i130/0903/58/965bd4fe7058.jpg

Первый день.
Как только слышите крик Майи, вбегайте в гримёрку. Девушки здесь уже нет. Зазвонит телефон, подходите к столу и возьмите трубку. Поговорите с похитителем. Тут же телефон зазвонит вновь. На этот раз это некий Джо. Входит Брэди. Обследуйте комнату, в шкафу на верхней полке возьмите волшебную палочку. Подойдите к портрету над умывальником, отодвиньте его и потяните за рычаг. Развернитесь и идите к вешалкам с одеждой в другом конце комнаты.
Двигайтесь по туннелю до самого конца. Попадаете в женскую гримёрку. Выходите через дверь и сворачивайте вправо. На стенах рассмотрите фотографии и вырезки. Загляните на балкон, на полу подберите монету. Идите в зрительный зал, в центральном проходе между креслами, на одном из сидений наклеена жвачка, отлепите ее волшебной палочкой. Идите в дверь с надписью "Выход".
Поговорите с Ником. Поднимитесь по лестнице слева на балкон-галёрку, осмотрите балкон, загляните вниз, возьмите колесико с помощью палочки. Выходите обратно к лестницам и сверните направо к аппаратной. Поговорите с Джо. Из шкафа возьмите лампу, со стола с катушками заберите слайд, посмотрите книжку о кинопроекторе. Спускайтесь вниз. Справа от бара стоит автомат. Нужно круглую ноту загнать в противоположный угол, при этом, не столкнувшись с квадратными. ( Вверх, вверх, право, право, вверх, вверх, вверх, право, вниз, вниз, право, право, право, право, вверх, влево, вверх, право.)
Идите в билетную кассу. По телефону вызовите полицию. Выходите в холл, и вновь пообщайтесь с Ником. Потом обойдите все с вопросом, кто где был во время похищения. После того, как поговорите с Брэди, выходите из его гримёрки, справа, разматывайте одну из верёвок и идите в сторону женской гримёрки. Увидите ящик, над которым висит крюк, подцепите ящик и возвращайтесь к верёвкам, затяните их. Повернитесь обратно и забирайтесь в секретный проход. Слева, игровой автомат, нужно угадать, где пиковый туз. Он почти всегда первый слева. Идите в другую сторону и найдите сейф, на нём нужно выставить все пики. Когда сейф откроется, увидите шкатулку, на её крышке пазл. Соберите его, и откроется верхняя крышка. Вставьте два колесика и откройте. Забирайте ключ и документы.
Теперь вновь нужно пообщаться со всеми кто есть в театре. Когда поговорите с Ником, он уйдёт, подходите к его столику и посмотрите брошюры, на одной из них телефон Городской администрации (555-33-09). Слышим, как Джо зовёт нас и просит подняться к нему. Поговорите с ним и идите в билетную, позвоните в полицию и Городскую администрацию. Выходите в холл.
Второй день.
Увидите похоронный венок, подходите и читайте карточку на нём. Поднимайтесь в аппаратную, побеседуйте с Джо. Потом обходите всех остальных. Брэди в гримёрке нет. Посмотрите на столе его книгу. Идите к Нику. Затем в билетную позвонить мадам Андропов, её номер записан возле телефона. Звоните в Библиотеку. Снова поговорите с Ником. Идите к Брэди, а затем обратно в билетную и там немного послушайте, как Симона говорит с журналистами. Навестите в гримёрные. Сначала женскую, осмотрите ящик на туалетном столике и возьмите шпильку. Затем рюкзак, посмотрите фотоаппарат, карточки-визитки, электронную книжку. Код выставляйте так, чтобы 8-1-3 были на средней линии, а на верхней и нижней - звёздочки. Отправляйтесь в мужскую гримёрку, открывайте шпилькой ящик в туалетном столике и читайте книгу, на одной из страниц красной ручкой написаны цифры 121192.
Идите в аппаратную, посмотрите телеграмму на столе. Подходите к пульту управления, поговорите в микрофон, послушайте музыку. Набирайте 121192. Далее нажимайте на приборной доске.
1) Левая и правая
2) Опускайте рычаги до упора.
3) Магниты
4) Оба рычага поднимайте на одно деление вверх.
5) Потайной ход
6) Переключатель

На сцену вылезут две клетки, идите к ним и залезайте в любую, спускайтесь. Попадаете в маленький коридор, нажимайте на сломанную лампу между лесенками и увидите спрятанную комнату, а в ней Майю, клетки закрываются. Ищите на полу люк и лезьте в него, идите влево, осмотрите игру и идите в другую сторону. Видите лифт и поднимайтесь на нём, люк откроет Джо и даст вам смазку. Возвращайтесь к игре и смажьте детали, нужно кролика загнать в место для одной полоски.
Попадаете в магическую комнату, где найдете остатки пиццы и кроссовок Майи, в шкафу берите книжку, из сундука возьмите резиновые перчатки. Выходите через саркофаг с шипами. Попадаете в подвал. Возьмите перчатки. По очереди нажимайте все цифры в правильном порядке, если ошибетесь, надо начинать набор комбинации сначала. Выходите.  Поговорите с  Брэди. Позвоните в полицию. После этого идите разговаривать с Симоной, затем с Джо.
Третий день.
Поговорите с Джо, потом с Симоной и Брэди, и идите снова звонить в полицию. Посетите мужскую гримерную, откройте портфель на столе. Найдите блокнот, возьмите карандаш. Приходит Брэди, поговорите с ним. Отправляйтесь в аппаратную. Берите книгу где не хватает ключа и воспользуйтесь карандашом. Аппарат для изготовления ключей находится в холле, слева от бара. Опустите монетку в автомат, нажимайте кнопки Т,И,Х,О и кнопку "Сделать ключ", возвращайтесь в аппаратную и открывайте ящик кинопроектора, берите слайд и лампу, и быстро прячьтесь в шкаф. Когда полицейский уйдёт, вылезьте и снова открывайте проектор, вставляйте туда новую лампу, подойдите к окошку, вставляйте слайд, нажимайте рычаг.
Покрутите Фокус, он отваливается, нагибайтесь за ним и найдите магнитофон. Ставьте фокус на место и смотрите на экран. Выходите, поговорите с Джо. Нажимайте на розетку на стене справа от двери - спустится лестница, поднимайтесь, идите вперёд к двери, возвращайтесь обратно к лестнице, слева от неё сейф в стене, открывайте его ключом из шкатулки и забирайте 9 ключей из него. Открываем дверь в коридоре, и входите в комнату. Слева видим Майю, но достать её не можем, хватаем кувалду, но всё равно не помогает. Идите вперёд, говорите с Джо. Во время разговора используйте кольцо и быстро поворачивайте рубильник. Конец!