Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Руководство:
Администратор:
Lanvin
Модераторы:
Кайли, Мариса, Martini, Linda

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Кино и Аниме » Мумия, Мумия возвращается, Мумия: Гробница императора драконов


Мумия, Мумия возвращается, Мумия: Гробница императора драконов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто-нибудь смотрел?
Лично для меня: первый и второй фильмы - просто супер, больше слов нет, чтобы описать, а вот третий фильм фиговенький такой.

0

2

первые два я обожаю!  а про третий вообще первый раз слышу!

0

3

Lanvin написал(а):

а про третий вообще первый раз слышу!

Вот и хорошо! Дурацкий он какой-то! Если посмотреть на актерский состав, то из всех там остались Брэндан Фрэйзер (Рик) и тот, который Джонатана играл (не помню как его зовут). Все остальные актеры - новые. Даже Эвелин там другая актриса играет. Короче - фигня!

0

4

Кстати,Lanvin,

Действие переносится из Египта в Китай. Исследователь Рик О’Коннелл (Брендан Фрейзер) возвращается чтобы бороться с воскресшим императором Цинь Ши Хуанем (Джет Ли) от древнекитайских катакомб до морозных гималайских высот. В этом ему помогают его позврослевший сын Алекс (Люк Форд), жена Эвелин (Мария Белло, заменившая Рэйчел Вайс) и её брат Джонатан (Джон Ханна).

Проклятый лживой колдуньей (Мишель Йео) провести вечность в спячке, безжалостный император-дракон Китая и его 10 000 воинов оставались забытыми более 2000 лет, закованные в глине как огромная, молчаливая терракотовая армия. Но когда авантюриста Алекса О’Коннелла заставляют обманом пробудить древнего правителя от своего вечного сна, бесстрашный молодой археолог должен просить помощи у единственных людей которые знают больше него как побеждать нежить — его родителей.

0

5

Я тоже впервые слышу об этом фильме....

0

6

Люди, ну я же его не сама сняла и говорю сейчас! У меня и диск есть...

0

7

я конешно 3 части посмотрела и по мне гадось...фу там одни жуки

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Кино и Аниме » Мумия, Мумия возвращается, Мумия: Гробница императора драконов