Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Руководство:
Администратор:
Lanvin
Модераторы:
Кайли, Мариса, Martini, Linda

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Флейм » Неудачи и обиды!


Неудачи и обиды!

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Martini, у нас таких учителей тоже полно!

А еще меня удалили с украинкого форума Blackmore's Night. Сказать, что я в бешенстве, значит не сказать ничего. Мне админ написала, что большинство участников захотели, чтобы форум был доступен только для украинцев или участников украинского ФК, а поскольку я из России, она меня удалила.
Это правильно? Неужели фанаты из разных стран не могут общатся? И что же такое они собрались обсуждать на своем дурацком форуме, о чем не должен знать никто?

0

12

Татьяна секрет нации блин....  :canthearyou:  :sceptic: Идиоты какие-то!

0

13

Мда, самое прикольное в том, что они меня на свой форум пригласили в конце января, а уже в середине октября удалили оттуда! Идиотизм....

0

14

И еще, там было зарегано 40 человек, но постоянно на форуме было только 10-15 не больше! И со всеми ими у меня были очень хорошие отношения. Интересно, кто был "крысой" и за моей спиной говорил админу, что мне здесь не место? Кому я (и все остальные иностранцы) так сильно помешала?

0

15

Татьяна, ну в любом коллективе найдется такой человек! И даже сразу-то на него не подумаешь!

0

16

А нам по географии 3 длиннющих параграфа задали!  :'(

0

17

Татьяна, читать, пересказывать или учить?

0

18

-=ANGEL=-, все вместе!

0

19

А еще нас заставили реферат писать (я учусь в девятом классе!), в среду у нас предзащита. Я боюсь безумно!   :'( У меня еще план недописан и нету целей и задач! И я вообще не представляю, что на этой предзащите говорить!

0

20

Татьяна, и чем там все закончилось?

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Флейм » Неудачи и обиды!