Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Руководство:
Администратор:
Lanvin
Модераторы:
Кайли, Мариса, Martini, Linda

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Флейм » Неудачи и обиды!


Неудачи и обиды!

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Вот я, например, третью неделю не могу зайти на украинский форум Blackmore's Night! Не понимаю, то ли это система форума так глючит, либо что-то из-за того, что я - россиянка. Наверно вы слышали о напряженных отношениях между Россией и Украиной. Ладно бы такая фигня была только у меня одной, у моей подруги (тоже из России) на том форуме такая же байда.
А что неприятного произошло у вас?
В конце концов, можно попробовать решить проблему вместе! :yep:

0

2

Татьяна написал(а):

Наверно вы слышали о напряженных отношениях между Россией и Украиной.

Не думаю что из-за этого... хотя кто их там знает то...
Татьяна, дай мне ссылоку, я посмотрю че там такое...

0

3

Ок, держи!
http://uafcbmn.uaforums.net/index.php
Проблема еще в том, что у Наташи (админа) нет дома интернета, она очень редко туда заходит. Так что на мое письмо с просьбой помочь пока никто не ответил. :'(

0

4

А еще я содрала кожу на ноге! Больно! :'(  Из-за папы кстати! Если он и теперь не расколотит этот дурацкий ящик с глиной, то я не знаю, что с ним сделаю! :mad:  :angry:

0

5

А, я вот уже третью неделю пытаюсь научиться кататься на велике, но ни чего не получается, а из взрослых никто помочь не хочет  :'(

0

6

А ты достань всех так, чтобы они помогли тебе, лишь бы ты от них отстала! Кстати, с моими предками это всегда срабатывает!

0

7

Санни Джун, с моими тож самое, недели три упращивала пойти со мной на улицу для подстраховки. Но пришлось самой идти... мм..

0

8

Ну, а у меня все как всегда! Говорю: Хочу побыть одна! Они все только и делают что твердят: в одиночестве быть плохо! Блин, еще пара таких фраз и я кого-нибудь убью!  :canthearyou:  :mad:

+1

9

Martini, во-во!  :mad: Таж проблема! Достали!  :'(

0

10

Эх, у нас училка по литературе постоянно ТАКИЕ задания задает, что мы не только их выполнить не можем, но и понять смысл, не в силе. Она не объясняет, и каждый урок двойки ставит всему-всему классу.  :mad:

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Флейм » Неудачи и обиды!