Игра проходилась на уровне «Младший детектив».
Заходим в дом Мэтти, говорим с ней и осматриваем комнату. Едем в телестудию, осматриваем холл, говорим с Мэтти, исследуем гримерку, идем на съемочную площадку. Осматриваем ее, находим отвертку. Говорим с Мэтти, Риком (осматриваем его гримерку) и Лилиан. Едем домой, и говорим с Мэтти. «Переводим время» на день и едем к Диллану. (Офис №101) После разговора с ним, едем в телестудию. Идем к Мэтти, а потом к Милли в реквизиторскую, решаем ее загадки и осматриваем комнату. Находим плоскогубцы, дверную ручку и масленку. Решаем загадку с пирамидкой, выигрываем часовую стрелку. Идем на съемочную площадку, вставляем стрелку в часы на цифру «11», забираем ключ. Смазываем маслом вентиль в левой части площадки и забираемся наверх. Едем к Мэтти, смотрим видеокассету от Ханны, возвращаемся в студию, заходим в гримерку Рика. Обезвреживаем бомбу. Перерезаем провода в такой последовательности: желтый, красный, оранжевый, синий. Разговариваем с Нэдом и Ником Памером. Едем в телестудию, говорим с Мэтти, Риком и Милли. Снова едем к Мэтти, переводим время на ночь, возвращаемся в студию, заходим через боковой вход (код 3689). Осматриваем кабинет Лилиан. Смотрим содержимое всех ящиков, мусорной корзины, в красной книге на полке находим дискету, осматриваем стол, на котором стоит компьютер. Не забудем про стол, где находится телевизор. На красную бумажку нужно посмотреть через 3D очки. Включаем компьютер (Логин – Милли, пароль – ВТВ 1958). Читаем документы и идем в звукозаписывающую студию.
Пароль такой:
Третья кнопка (слева направо) в среднем ряду
Вторая  в верхнем ряду
Третья  в нижнем ряду
Первая в среднем ряду
Четвертая в верхнем ряду.
Включаем рубильник, забираем видеокассету, прослушиваем аудиокассету на специальном устройстве. Меняем положение рычажков, чтобы услышать голос. Спускаемся. Идем в левую часть помещения, отпираем щиток на стене и включаем механизм:
Верхний – 1 раз вправо
Средний – 1 раз вправо
Верхний – 1 раз вправо
Нижний – вправо до конца
За диваном появится лифт. Спускаемся, идем вперед, поднимаемся, осматриваем комнату. Возвращаемся в кабинет Лилиан. Снова включаем компьютер, вводим номер Оуэна Спэйдера (318672001).
Едем к Диллану. Жмем на кнопку №306. Открываем дверь пропуском, обыскиваем кабинет.  Смотрим газеты и журналы, под шахматной доской находим билет, в книжном шкафу читаем книгу «Лемаррон», осматриваем стол  и ящики стола. Читаем все документы, которые можно прочитать. Открываем чемодан, код (4377 – 6630). Открываем ключом ящик справа от стола, читаем досье актеров. Осматриваем  столик слева от шкафа.
Возвращаемся домой, осматриваем посылку в коридоре. Переводим время на день, едем в студию, говорим со всеми. Возвращаемся домой, звоним Нэду, Бесс и Джесс. Смотрим видеокассету из звукозаписывающей студии. Выходим в коридор, отвечаем на звонок.
Переводим время на ночь, едем в телестудию, идем на съемочную площадку. Говорим с Лилиан, а потом с Дилланом. Бежим к двери, включаем пожарную сигнализацию, жмем на вакуумный замок. Решаем простенькую задачку и смотрим финальный ролик.

Прохождение написано пользователями этого форума. Копирование материала без указания ссылки на наш форум строго запрещено!