Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Руководство:
Администратор:
Lanvin
Модераторы:
Кайли, Мариса, Martini, Linda

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Жизнь Форума » Группы на форуме, и как в них попасть!


Группы на форуме, и как в них попасть!

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

Lanvin написал(а):

Администраторы
Возможно только после 3х месячной хорошей работы модератором(как стать им, смотрите выше) и с позволения главного админа

Если я правильно поняла, то что бы стать админом, нужно сначало стать модером, работать в этой должности три месяца и дружить с тобой?

0

12

Глория, ты все правильно поняла, ну не могу же я доверить управление бог знает кому, верно?

+2

13

Ну так можно или нет стать администратором этого форума пожалуйста я смогу всем помочь в прохождение игры проклятье поместья блэкмур ну или чуть-чуть платье для первой леди и легенда о хрустальном черепе просто я только прошла из этих трёх игр одну проклятье поместья блэкмур просто в игре платье для первой леди я не могу пройти с печатной машиной и цветами а легенда о хрустальном черепе там в тайное общество попасть не могу я всё уже перепробовала и мне всего два глаза надо найти в сундуке который игуана игги притащила и где в боулинг или как он там называется пройти!!! ^^  :'(  :'(

0

14

Lanvin написал(а):

Администраторы

Возможно только после 3х месячной хорошей работы модератором(как стать им, смотрите выше) и с позволения главного админа

ну это же не чесно!!! :'(

0

15

Нэнси Дрю написал(а):

ну это же не чесно!!!

Зато я точно знаю что такому человеку можно доверить форум!  :crazyfun:

+2

16

Нэнси Дрю написал(а):

Ну так можно или нет стать администратором этого форума

Ну, админом может и нет, это как Настя решит, а вот в модераторы эт всегда пожалуйста, и сообщений набрать поможем и репутацию хорошую! 

Нэнси Дрю написал(а):

ну это же не чесно!!!

кто ж спорит, но пожалуй соглашусь с мнением Насти! Всякие ж могут ходить, вот так просто доверишь сайт, а на завтра тут притон(извените за выражение!)   :rofl:  :D

+2

17

Соглашусь с девченками! Человек должен какую-то проверку что-ли сначала пройти, а не с потолка, захотел и стал админом!

+1

18

Ну, сейчас когда форум совсем новый так сказать младенец! Правила немного смегчаны. Водь если посмотреть на данный момент почти не один не достоин носить своей должности!

0

19

Кайли, а потом еще жестче условия стану?

0

20

-=ANGEL=-, обязательно станут!  ^^  Но это будет зависеть от популярности форума!

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Жизнь Форума » Группы на форуме, и как в них попасть!