Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Руководство:
Администратор:
Lanvin
Модераторы:
Кайли, Мариса, Martini, Linda

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Другие Игры » Бесконечное путешествие


Бесконечное путешествие

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

История о двух мирах, магии и науки - Старке и Аркадии. Когда-то давно мир был единым целым, люди имели неограниченную силу, управляли космосом. Но совершенно не задумывались о последствиях таких вмешательств в природу, пришел хаос. Чтобы остановить его Драйк Кины решили разделить планету, из одного мира сделать два, в одном будет процветать наука, а в другом магия. В Аркадии остались те кто просто не мог жить без магии, а в Старк отправились остальные. Чтобы магия и наука всегда были в равновесии и не сочетались, на месте раздела построили башню в которой жил страж, хранивший Баланс между мирами. Но люди могли видеть другой мир, хотя и только во сне. Спутя многие тысячилетия жители Старка забыли о Аркадии, своем прошлом и вообще что было раньше. Все, баба яга, драконы, магия действительно существовали - в Аркадии, а в Старке они превратились в сказки. Все-таки некоторым удалось запомнить свой дом, эти люди хотели снова объеденить мира, и упралять космосом как в старые времена. Они стали называть себя - Авангард.
  Однажды страж ушел со своего престола, оставив его без присмотра. Баланс нарушился и у Авангарда появился шанс...

+3

2

Мариса, моя любия игра!!!!!  :cool: .... Которую я пройти не могу... Точнее могу, играю, играю а она не как не закончися...  %-)

0

3

Мариса, вау может мне ее купить?  :question:

0

4

Sasha, конечно, не пожалеешь!

0

5

Мдам, классная игра ничего не скажешь.  :cool:

0

6

Классная игра! Есть над чем посмеяться, хотя рассказывается об ужасных вещах.

0

7

Глория, дам такого ужаса даже врагу не пожелаешь...

+1

8

Грусная, но очень красивая история будушего! Честно говоря я бы не хотела что бы наше будушее было таким. Конечно летаюшие машины, огромнейшие небоскребы, полеты в космос, это прекрасно, но ведь в этой игре показана и другая сторона. Улицы нижнего города, просто Ад. Везде мусор, наркоманы, пьяницы, гопники. Жуть!

0

9

Буквально позавчера прошла наконец-таки игру! Вот честное слово, я плакала. Хотя конец вроде счастливый, но все равно грустно!

+1

10

Я тоже плакала! Жаль что Эйприл так и не стала 13 хранителем!

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Другие Игры » Бесконечное путешествие