Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Руководство:
Администратор:
Lanvin
Модераторы:
Кайли, Мариса, Martini, Linda

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Keepsake

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Вот буквально вчера я прошла эту замечательную игру! А среди нас еще есть люди которые ее прошли? Давайте обсуждать!

0

2

О, да! Я играла! Вообще суперская игрушка. Меня от нее, предки часами не могли оторвать. Вот только не могу понять почему Зак так хотел превратиться в дракона? А в конеце вдруг ни с того не с сего передумал(когда уже стал им)?

0

3

-=ANGEL=- он хотел стать драконом потому что все в академии над ним смеялись (ну над внешностью, хотя по-моему он очень красивый) а как он сам говорил драконов там все уважают и почитают. Вот он и хотел им стать. А потом передумал потому что понял, что лучше быть самим собой, а не пыться быть кем-то другим.

Кстати а чем все закончилось-то? У меня глючный комп(или это игра?) все время выкидывал с одного места. И я никак не могу проити до конца. Будьте людьми скажите!

Отредактировано Мариса (2009-04-24 15:14:17)

+2

4

Мариса так! Значит, грандмастер Соловей нашел(точнее мы нашли) зелье для обратного превращения Зака в человека, он проник в комнату где могут быть только архимаги и он. Открыл врата в святыню. Там то и были все студенты и учителя, но они спали... В серидение комнаты стоял Натаэль... над гробом дочери...  :'(  Вообщем голго говорив подушам выяснили все что произошло в академии и как говорится все жили долго и счастливо)))

+2

5

Меня этот Натаэль бесит... Придурок какой-то!!!  :mad:

0

6

Sasha ну сказать что он придурок я не могу! Потому, что сначало он хоть как-то общался с семьей, но потом когда его жена умерла , он стал меньше внимания уделять дочери лишь потому, что она была точной копией матери. А ее смерть сильно сказалась на нем. Вот так я считаю.

+1

7

Lanvin я с тобой согласна!  :flag:

0

8

Мариса написал(а):

Lanvin я с тобой согласна!

Слава богу на свете есть люди которые меня понимают!

0

9

Вот в инете нашла!

Второе название игры - Тайна долины драконов
Дата выхода игры - 30 марта 2006 г.
Жанр(ы) игры - квест, логика
Разработчик игры - Wicked Studios
Издатель игры - The Adventure Company

0

10

Lanvin написал(а):

Слава богу на свете есть люди которые меня понимают!

Конечно есть, у нас же всех один мозг верно? Вот мы и думаем одинаково!  :D

0