Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Руководство:
Администратор:
Lanvin
Модераторы:
Кайли, Мариса, Martini, Linda

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Жизнь Форума » Ваши предложения по улучшению форума!


Ваши предложения по улучшению форума!

Сообщений 71 страница 80 из 132

71

Вау! Я хочу поучаствовать! а кто будет проводить конкурс?

0

72

Отличная идея! Поскорей бы узнать подробности!  8-)

0

73

Мариса -=ANGEL=-
Каролина, ну подробности уже и сейчас известны!

0

74

Знаете, я тут подумала, а почему бы нам не заполнить форумы те что в самом низу? Ну там что в разделе общение?  :idea:

+1

75

Martini, это хорошая идея! Я с радостью, а чем?

0

76

Джен Эйр, рассказами, и другой полезной информацией!

+1

77

Чего это мы так плотно засели в творчестве? Давайте что ли в музыке посидим?

0

78

Мариса, я только за. Вчера хотела какую-нибудь новую темку там создать, да так и не придумала какую...Если бы мы одни и те же группы слушали, то....Я сейчас на других форумах полазию, может какую-нибудь музыкальную игру подсмотрю.

0

79

Люди, мне сейчас пришла в голову замечательная на мой взгляд идея! А что, если нам создать новые разделы? Например Флейм у нас какой-то захламленный! Там, например, можно выделить сразу три самостоятельных раздела:
1) О себе (анкета, фотки, со временем можно еще чего-нибудь придумать)
2) Непосредственно само общение
3) Игры (у нас их уже довольно много) *Не компьютерные, а те, в которые мы на форуме играем*
Как вам?

Отредактировано Linda (2009-12-31 04:45:17)

+1

80

Linda, хорошая идя!!! я всеми лапами и хвостами за! вот только надо названия к разделам какие - нибудь классные придумать, что бы сразу было понятно о чем речь.

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Жизнь Форума » Ваши предложения по улучшению форума!