Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Руководство:
Администратор:
Lanvin
Модераторы:
Кайли, Мариса, Martini, Linda

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Тайна ранчо теней » Вопросы по прохождению игры


Вопросы по прохождению игры

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

В заброшенном городе я не могу вспомнить какой код к замку, не подскажите?

0

12

Мари, если не изменяет память
9274

0

13

-=ANGEL=- написал(а):

если не изменяет память

не изменяет, я смогла открыть. спасибо.

0

14

Я чувствую, что я блзка к разгадке, но вот незадача.....Я не могу понять что за подсказка "под лампой банка", что искать и где. А еще там надо найти ключ от шкатулки с балериной! Прошу помочь неопытному детективу. Заранее СПАСИБКИ!!!!!!!

0

15

RITA написал(а):

Я не могу понять что за подсказка "под лампой банка", что искать и где.

Идешь к зданию банка, нажимаешь на кирпич где-то справа, там должна быть записка.

RITA написал(а):

А еще там надо найти ключ от шкатулки с балериной!

Ключ ты должна выиграть "у Кэппи". Для начала сделай то, что я написала выше, ибо без этой записки, ты не будешь знать, что нужно делать. В записке будет сказано: "Есть разные способы играть в одну игру. Я их знаю и тебе сыграть помогу. Кольцо, которое есть у тебя и у Элли, поставь в автомат, что стоит в баре Кэппи". Нам нужно кольцо. Его ты получишь у Дэвида. Возвращайся к Кэппи и вставляй кольцо в игровой автомат (сохранись, потому что с первого раза выиграть вряд ли получится). Нужно будет собрать самую добрую четверку персонажей. Если все будет сделано правильно, то в качестве награды ты получишь ключ от шкатулки с балериной.

0

16

а как цветок на кошальке сшить или что там надо делать?куда какую бусину вставлять? :unsure:

Отредактировано Ируська (2010-03-17 02:07:08)

0

17

помогите найти все 10 наконечников

0

18

LEDY GAGA
Насколько я помню, наконечники есть почти везде. в старом заброшенном городе на тропах, и т.п. Просто будь внимательна и главное берегись змей.

0

19

Не могу найти последний наконечник. И не понимаю, как расположить правильно кольца в магазине.

0

20

[Melicia], ну с наконечниками я тебе врятли подскажу, а вот с кольцами...

сначало расставить по форме и цвету, потом по размеру:
полумесяц<бабочка<крестик<галочка<стрелочка<цветочек.
< - знак меньше

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Тайна ранчо теней » Вопросы по прохождению игры