Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Руководство:
Администратор:
Lanvin
Модераторы:
Кайли, Мариса, Martini, Linda

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Флейм » Анекдоты и юмор


Анекдоты и юмор

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

...

0

42

Lanvin  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

43

Martini, вторая картинка +5! Не хотела бы я к таким хозяевам попасть!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

44

-=ANGEL=- я сохранила картинку которую ты выложила и наверное отправлю её в папку яой)))

0

45

Сборник ляпов по наруто, часть 1

Отто *Отто фон Саске, будем знакомы*

Мужчины обменялись взглядами за столом. Раздраженные черные в смеющиеся, с разбегающими морщинками от уголков глаз *Раздраженные черные мужчины в смеющиеся мужчины с морщинками? Или что? Или как? На самом деле все просто: братья Учихи посмотрели друг другу в глаза*

Ты-Ух тиии!шоколадка!!!-⬬ этот момент ты была как Тоби=^_^= *В смысле – надела маску и заработала раздвоение личности? Все, больше не ем шоколад*

Хорошо что хоть четыре урока,а то я бы на Шикамару была похожа *Здесь только я не улавливаю связи?*

-Я тебя уже каторый раз спрашиваю что такое Амперометр? *Ну и что такое «амперометр»? Я таких приборов не знаю, знаю только амперметр*
-Эм...ну¬ амперометр это такой прибор...который измеряет амперы в...в...в электрических приборах,вот *Очень познавательно. Интересно, как это соотносится с «Наруто»? А фанф по этому фандому, между прочим*

Девочка, лет шести спотыкаясь, бегает по мрачному коридору *Какое оптимистическое начало*. На ходу *На ходу бегает?* часто падая, царапает свою кожу *Я полагаю, в данной ситуации было бы очень сложно поцарапать чужую кожу*. Что-то не так, её кожа заметно покраснела, сзади слышны довольно быстрые шаги *Сзади кожи? О да, тут явно что-то не так*. Поворачивая голову назад, она снова видит их *Кожа видит шаги*. Тех, которые убили её родителей *Шаги. Да*. Осталась только она и её старший брат, который сейчас ни о чем не подозревая спит в своей комнате *О, так героиня у себя дома? И «мрачный коридор», по которому она бегает, - часть ее жилища? Прелестно.... Попробуйте теперь сказать, что она родилась в нормальной среднестатистической семье*. Найдя нужную дверь, она торопливо будет брата *Что она будЕт делать с братом?..*, предупреждаю об опасности этого места *Ага. Значит, «будет» героиня, а предупреждает автор? Фантастиш!*. Дверь открылась, послышался звук выстрела, глаза девочки расширились от ужаса увиденного. Её брат, он лежал на полу, истекая кровью *Сила выстрела была такова, что его сбросило на пол? Или он спал на полу?*. Пуля попала в голову. Крик, безумный крик, от чего испугались сами убийцы. Она медленно и болезненно перевоплотилась в демона. Чёрные крылья, два острых клыка как у вампира *Клыки бывают только у вампиров, или автор лично видел вампирские клыки?*. Глаза вместо изу
Д мрудных стали красными *Я не знаю такого цвета – «изу Д мрудный». Что-то очень экзотическое, должно быть*

Юноша двигался медленно, мучая Хаширама, заставляя его просить, умолять, для парня [т. е. для Тобирамы] видеть это было забавно *Ха! Шодай в родном доме яоется с главой вражеского клана, при этом ведет себя как продажная девка, при этом он еще и уке. Это ЗАБАВНО, да? Тобирама извращенец*

Изуна:Ты заебрал самое лучшее что у меня было, маего брата *Хаши так сильно «заебрал» Мадару, что даже Идзуна уже не выдержал*

Я переехала сюда 4 года назад…. Франция замечательный город... *СТРАНА*

Брови Итачи сползли к носу *И стал у Итачи-сана бровастый нос, а Гай и Ли умерли от зависти*

Небо было синее… и облака плыли… *Какая наблюдательность...*

Мы вместе. Мы идеальны *Мы скромны*

Наруто очень непростой орешек *Узумаки Наруто Сложный Орех*

И эти глаза были, мягко говоря, неприятно пронизывающими, будто молодые белые черви пытаются зарыться как можно глубже в душу и высосать как можно больше сока *Бьякуган рулит*

Вы ведь мечтали попасть в мир Наруто? Хотя бы в мечтах? *Я принципиально мечтаю только в реальности*

Чую подвох, но не чую в чем *Чую, чую – русским духом пахнет...*

глосс у меня какой-то сдавленный *Обычно глоссарий героини просто распирает*

не чеши так невинно в затылке! *Где ж ему еще невинно почесать? ‘в недоумении’*

Кошусь на указанное мне здание. Присвистываю мысленно. Двухэтажное, небольшое *А двухэтажное здание вообще может быть большим?*. Ели посмотреть, довольно новое *А «ели» не смотреть?*. У первого этажа не вижу дверей *Это как, пардон? ‘чуть не упала’*. Обойти посмотреть что ли? *Обойди, обойди этаж!*

Вижу ровно де двери *1) Де Дверь – дверь испанского производства? 2) Двери могло быть неровно де? де с половиной?*. Слава богу подписать додумались. Та что ближе ко мне похоже таки моя *Снимай с петель и уноси*. Вон вроде и подпись недвусмысленно об этом говорит : «2-Б» *Действительно, недвусмысленно! ‘давится приступами хохота’*

В магазине столько одежды! Глаза смотрят в разные стороны *Окосела от радости*

Сейчас вот только в продуктовый еще заду *Избушка-избушка, повернись к лесу задом!*

...на всякий случай улыбаюсь. Ну вот. Эффект Кибы *Эффект Кибы – это как? повышенная волосатость?*

Как он сказал, биологически мне на данный момент где-то около 17-18. Тогда мне было лет 14-15. Это все мы узнали, посетив ближайший госпиталь *Стесняюсь спросить: как узнавали?*. А точнее старую знахарку*Вот так. Что госпиталь, что знахарка – никакой разницы*. Она в молодости тоже была ниндзя, только медиком *Цунаде-сама, поняли? Вы тоже ниндзя, не волнуйтесь... только медик*

ВАЙ охраны, охраны то сколько! *Грузинская Мери-Сью? Такого я еще не видела*

А передо мной скромно ковыряя пол ногой стоит очаровательный блондин, оять таки моих лет *Оять – это блондин, которого часто яоять?*

Она больше чем на 30 не выглядит. А бюст какой! Небось все подчиненные рады ей служить *Залог успеха. Мадара-сама, в следующий раз, когда соберетесь захватить мир, - отрастите себе бюст как у Пятой*

Группа крови A-S 100% *Мери-Сью расширяет горизонты*

Мы завалили мессию! *Сволочи!*

Ну не ко мне же этот батальон пришел, сутра пораньше! *Даю справку: сутра – это изречение или ряд изречений в древнеиндийских и японских текстах. Автор, у вас глюки, к вам ЭТО прийти не могло*

Надомной явно стебутся *«Надомной» не стебутся, надомной (работнице) хозяйство вести поручают. А вот над вами, автор, стебется злобный комментатор. И ему не стыдно. Совсем*

Из-за спины парня выходит НЕЧТО розовое. Фух. Это вроде девушка. Тока почему так розового много? *Розовое, я надеюсь, одно. И это – девушка. А почему много тока – я не знаю, это уже не ко мне вопрос*

Сижу со своей новой командой и «отмечаю» своей пришествие в нее *Первое? Второе? Героиня себя не мессией ли возомнила? Ей бы поосторожнее с этим делом: тут, говорят, недавно завалили одного*

Вы гденибуть видели, чтоб кто-то носил маску на пол лица? *Нет!!! Нет, я нигде не видела такую маску, я не видела у лица пол, и еще – я ни разу не видела в этом фанфике дефисов!!!*

Он спокойно поворачивается и зарывает холодильник *Вырой холодильник, зараза!*

от в экстазе подкинул бедра вверх, стремясь поникнуть поглубже *Кидаться бедрами, конечно – это пять; но объясните мне, как глубоко можно поникнуть?*

Лишь тока по одному ее виду я поняла, что нашла себе подругу. Да и размер груди говорит о том, что мы с ней похожи *Увидев ток, конечно, можно многое понять. А тема бюста, я смотрю, все еще актуальна*

Стоячий рядом Саске, по моему, даже еще больше побледнел *Старую загадку напоминает. Знаете: «бывает висячий, бывает стоячий...». Так вот это не душ, это Саске*

Ну все Саксе, пришле твой конец в виде Сакуры с роздвой косой *1) «Роздвой» - это «разовой», «разводной»... Или «раздвоенной»? Не иначе как Хидана плагиатит Сакура-тян 2) Ху из «пришле конец»? 3) У Саске конец в виде Сакуры*

*О Саске*
А ноги у него постройнее чем у некоторых девушек *У Учихи ноги как у Наоми Кэмпбел*. И кожа такая гладкая *На ногах?!*

Нас 4 их как минимум штук 30. Даже число не четное *Которое – 4 или 30?)))*

Придушите…Притушите Свет! *Так душить Свет или тушить? Я не поняла, автор*

КТО вешает в больнице такие яркие лампы? Бедные больные ослепнут быстрее чем вымечаться *Пациенты-икра?*

этот томный голос способен соблазнить любую девушку…. Да куда там девушку….парня тоже. Но только не меня *'в шоке' А ты кто – девушка или парень?*

Во я какя!*Неоспоримо*

Да тут саке несет за три метра. Так вот чем Хокаге запивают документацию *Чем Цунаде-баа-чан «запивает», давно уже для всей Конохи не секрет, но почему она ест документы, если ей нужно их запить?*

ООО он оживился *Общество с ограниченной ответственностью «Оживившийся Саске-кун»*

...Ругался Мадара во время поиска нормального шарфика.Но не найдя ничего приличного пришлось надеть зелёный шарф,который больше был похож на герлянду.Это лучше ,чем появляться перед всеми с засосом на шее.
Учиха гулял по Конохе.Просто так без всяких дел *Так, подождите. Мадара поднимает шухер из-за засоса, перерывает весь гардероб, находит какой-то подозрительный зеленый шарфик (откуда он у него, кстати?)... И идет гулять просто так, без всяких дел? Это чтобы все увидели его в позорном шарфике или чтобы всем доказать, что у него нет засоса?*.
Впереди резиденция Хокаге *Впереди Конохи была резиденция Хокаге??*.Мадара зашёл туда и поднялся в кабинет Хокаге.На удивление там никого не было.Немного подумав глава клана сел в кресло,закинув ноги на стол. *Нет, ну клан Учиха, конечно, силен, я не спорю, а Мадара-сама вообще крутее всех крутых, но что-то я слабо представляю, как в кабинет Хокаге можно было пройти беспрепятственно и никем незамеченным*

Посидев ещё чуть чуть ,Учиха стал засыпать и вскоре царство Морфея охватило мужчину *Фиг вам, а не власть над миром, Мадара-сама. Вас уже самого царство охватило*

так мог говорить только один человек.Хаширама Сенджу.От этой мысли Мадара вздрогнул *От мысли о том, что Сенджу заговорил? Ну так свернуть ему челюсть на бок – и он умолкнет на ближайший месяц! Проблем-то...*

-Я ещё не начинал,а ты уже готов стонать?м?-усмехнулся-Я только начал..... *Так вы начинали или все же не начинали? Стонать-то уже можно, Хокаге-сама?*

0

46

Сборник ляпов по наруто, часть 2

-Ты слышишь меня, Какузу?
- Заткнись, Хидан! Ты мне мешаешь, - напарник оторвался от читки газеты. – Или я сам это сделаю *Помешает или заткнется?*

Голубой глаз подрывника медленно вернулся от Хидана к Тоби *Возвращение блудного глаза*

Учихе Мадаре было скучно. Из-за этого он сильно страдал и мок под дождём *Страдал-то ладно, а мок зачем? Он думал, что это его развеселит?*

сказано многое из того, что рука автора не осмеливается здесь озвучить *Даже не знаю, как лучше откомментить... Автор, а у вас руки правда говорят, или вы семпая так оригинально косплеите?*

Надеясь, что стук не был галлюцинацией его бедного сознания, парень принял душ и уже спускался по лестнице, когда услышал еще один стук, уже открывающихся, дверей *Открывающиеся и закрывающиеся двери стучат по-разному?*

Так вот что такое любовь (Итачи, Мадара и ты) *А по-моему, это больше похоже на групповушку*

Твоё имя.. Юрико - Дитя лилии, Юри- Заслуживающая доверия *Не может заслуживать доверия девушка, которую зовут «юри»*

Ты проснулась пожже всех, поэтому опаздала на завтрак и он остыл... у тебя было странное чувство того, что, что-то должно произойти *Да. Ты должна сейчас встать и подогреть себе завтрак*

у мамы глаза по 7 копеек *Это как? Левый глаз по 5 коп., и правый мелочью?*

Это оказалось что то вроде логово Орочимару..подземлей...на стенах цепи...свечи..и бесконечные коридоры... *На стенах коридоры. Мра-а-ак...*

Мадара абсолютно спокойно смотрел на учиху, не испытывая каких-либо неудобств *А какие неудобства он должен был испытывать? Глаза не по размеру?*

Да что тебе девушек мало??? в конце концов есть Обито и Саске!!! *Всем девушкам девушки*

Тоже мне основатель клана...раз основатель то насиловал бы самого младшего!!! *Дедовщина?*

Итачи откинул голову которая почему то начинала кружиться и зарылся рукой в собственные волосы на голове *Какое полезное уточнение)*

принесенное оскорбление его гордости и девственности заднего прохода *«Заднепроходная гордость». Книгу можно писать, Нобелевская обеспечена*

ярко голубое предрассветное небо у линии горизонта переливалось всеми цветами радуги *Голубое небо всех цветов радуги... Я иногда понимаю, откуда у Учих мания удалить себе глаза*

легкие белые облачка были розоватого оттенка *Да что за..! Автор, белый – это не розовый, честно вам говорю!*

Nine-tail diamond *У меня новый фетиш. Хочу девятихвостый алмаз*

Он просунул в рот четыре пальца *Попытка понять, как это может быть, привела к перелому четырех пальцев и мозга*

Я [Хаширама]: как ты узнал, что я не из твоего клана?
Мадара: у тебя волосы и глаза другого цвета, а у нас в клане почти у всех черные и глаза и волосы *Ну так если у вас в клане «ПОЧТИ у всех черные и глаза и волосы», - значит, у некоторых все же МОГУТ БЫТЬ «волосы и глаза другого цвета». А вообще, я бы месте Мадары смотрела не на цвет волос, а на герб клана Сенджу, который у Хаши разве что на лбу не нарисован*

мне сейчас 19 лет, три года назад я стал главой клана, у меня есть жена и сын, которому два года. Родители умерли четыре года назад, мне пришлось воспитывать Мадара и Тобирама. *Приехали! Мадара уже в пятнадцать лет был главой клана, - чего его воспитывать-то?*

"...Мне нужен ты.Твоё великолепное тело, твой дух.Весь ты, Итачи-кун."
Итачи почему стало как то не по себе *Интересно, почему Итачи стало не по себе? Это же совершенно нормальная ситуация – когда давно умерший предок-полудемон предлагает тебе садо-мазо-секс*

Позиция "Буква Х" не очень воодушевляла Итачи *Странно, очень странно... А еще более странно то, что Итачи-сан вообще смог так лечь*

стон покинул очертания его губ неконтролируемой волной *Штирлиц, вам шифровка из Москвы*

[Итачи-сама истерит:]
Ты..убил моего брата?..ты убил Саске??? *Нет, не Саске: еще одного брата* да ты что с ума сошел??? я хотел что бы он меня убил!!! *Итачи-сама, вам не повезло. Теперь вы будете жить вечно* ты что всех Учих сюда затащить соьбрался??? *В живых осталось так много Учих... просто не знаешь, с кого начать*

...начал сам насаживаться двигая бедрами ему навстречу, прогибаясь и даже слегка накручиваясь на его член *Я извиняюсь, а как накрутиться на член? Мне почему-то сразу представились штопор и пробка*

Бета:Mozilla Firefox *Такого я еще не видела) И как, хорошо бетит Firefox?*

Т.м. [твои мысли]: Ну Хидан.
П.м. [мысли Пейна]: что опять?
В чат зашел Мадара *‘поперхнулась’ «В чат»?! Вообще-то, тут Гг мысли Акацук читала)*

Юми Нагато ака Александра Учиха *А почему бы сразу не Ками Дзясин?*

Здесь не все как в аниме, некоторых героев я решила опустить *Кхм... Спасибо, добрая девочка*

Черт, я тупой учиханный суслик! *По-моему, Саске-кун слишком самокритичен* 6ля *Шесть раз «ля»? Это не буква «б», я точно знаю)*. Я был с Сакурой, она каким-то образом подсунула мне порошок, чтобы все мои мечты воплотились в реальность. И поэтому… я изнасиловал Сакуру *Я думала, Учиха-младший за клан хочет отомстить...*

Шарингановцы *Фанаты или группа поддержки? Ха) вообразила себе представителей Учихоклана в фирменных футболках с надписью «Я БОЛЕЮ ЗА ШАРИНГАН»*

ты активировала шаринган, но он был каким-то странным. Белок стал черным, зрачок белым, а сам цвет глаза зеленым. Что это было? *Некачественная трава*

Мадара имел речь *Кого только Мадара не имел на своем веку)*

Ты померкла в шок *А я побледнела в обморок*

Н.: А какие у тебя способности есть? – Переключился Хьюга на деловую волну.
Ты: Шаринган, риненган, бьякуган. Ниндзюцу, тайдзюцу. И какие-то ещё техники, я не помню. А и все 5 стихий. *Ох, да на вас, Мери-Сьях, просто мир держится!*
Неджи ошарашено посмотрел на тебя. Он включил свой бьякуган, и увидел в тебе 12 хвостого.
Н.: У тебя ещё есть 12 хвостов *А Коноху, случаем, не ты основала?*

...уставился на тебя как на психа, но помнил, что нельзя думать *К вопросу о том, откуда берутся глупые фф. Авторы! ДУМАТЬ можно! Думать ЕРУНДУ нельзя!*

0

47

Сборник ляпов по наруто, часть 3

Я одену зелёное платье, с оттенками чёрно-белой гаммы *Мать моя женщина, это какой-то новый дизайн – чтобы зеленый был с оттенком черно-белого, притом всей его гаммы... Юдашкин нервно курит бамбук*

Самый сильный человек в Наруто, это учиха мадара *Автор, я вас умоляю, поставьте кавычки. Мадара не в Наруто, он в «Наруто». И пейринг дурацкий – МадаНару, Саске негодуЭ*

Хорактер:Спокойная ,разсудительная(как Тоби ) *Чур меня! рассудительный Тоби... Куда катится мир, я вас спрашиваю?!*

[из шапки:]
Размер: точно не знаю, около 15 или 20… *Автор, вы про размер чего сейчас?*

Блаблаблапруфрупамапаматыдыщщщщщь!!!Пыщщщщь! *Мой интеллект протестует*

Асфальт ударил меня в лицо *Нехороший! Не надо было на него падать – он бы тебя не бил*

Настала пауза. Нори решила разрядить обстановку.
Нори: А знаете моя собачка дин раз сожрала целую банку ароматизировааного крема и потом целый месяц пукала тропическим бризом как ангел! *Да, думаю, после этого все дружно забыли о том, что Гг назвала Дейдару девушкой*

Пейн6 *Какая проницательность! Вообще-то, тут должно быть – «Пейн : », а вовсе не «Пейн шесть», но, черт возьми, вот так и совершаются величайшие в мире открытия!*

HAPPY BRIGHTDAY! *Caps lock – наш верный друг. Жаль только, что Word не хочет исправлять ошибки... Автор, brightday или birthday? “Счастливого яркого дня»?)*

И вдруг в комнату ворвался Парень с плашём и рыжей маской на лице *Мадара-сама так конспирируется, что уже плащ на лицо надел?*

Спасибо что читаете, и что часть маленькая *Ну... не за что, в общем. Я старалась читать так, чтобы часть была маленькая*

Почти все, Дей и Сасори пытались согреться в знании *1) Дей и Сасори – это почти все Акацки, о да! 2) Знание – сила! Учитесь, и вы согреетесь*

Ты кинула один снежок Дею прямо в лицо. Тот раздражённый собрался в тебя кинуть, только замахнулся и тут же увидел злой взгляд Итачи. Его взгляд так и говорил: “Только тронь её, убью!”. И Дейдара с улыбкой до ушей бросил снежок обратно на землю. Вы играли так до вечера *Хорошая игра! Гг закидала семпая снежками, причем, надо заметить, прямо в лицо – а тот в ответ просто складывал снежки на землю? Ну, знаете ли... ‘свирепеет’*

Итачи лишь кинул на него взгляд и проведя им по полу посмотрел на тебя *У Итачи-сама какой-то необычный взгляд*

Саске бросил на него убивающий взгляд *Оказывается, не у одного Итачи*

Отнеси её в комнату, пусть Конан её осмотрит… похоже она замёрзла… она вся синяя… *Автор, ваша логика убивает все лучшее, что есть во мне. Во-первых, почему осмотреть должна именно Конан? бедную девушку совсем загоняли. Во-вторых, почему полуживую гг нужно нести куда-то, чтобы осмотреть? И, в-третьих, если гг СИНЯЯ, то она НЕ ПРОСТО замерзла: она либо умерла, либо уже Кисаме!*

В нутрии тебя возникла паника *Нутрия – очень беспокойный зверек*

Итачи: Хочешь я покажу тебе Цукуеми? *Это романтические предложение было, между прочим)*

Будешь спорить, я покажу тебе то, что я щитаю истинным искусством ! *Щит?*

Опустив голову, чтобы было удобнее, Тоби извлекал из под одежды спрятанные ранее длинные пряди, доходившие до плеч и ниже *До плеч и не до плеч*. Наконец Тоби вытащил последнюю прядь, тряхнул головой… и перед Итачи вдруг предстал Учиха Мадара *Секрет Мадары раскрыт! Оказывается, суть не в маске, а в том, сколько волос видно. Здорово, правда? короткая стрижка – Тоби, длинные волосы – Мадара. Трансформер!*. Правый глаз зловеще мерцал красным, а вот левый парень не разглядел, увлекаемый на кровать собственным предком *Так, бедняга, засмотрелся в правый глаз, что левый не успел увидеть*

Преуспев в этом деле [раздевании], он восхищенно окинул взглядом тело партнера, чувствуя, как его штаны тоже готовятся отправиться в путешествие *Интересно, как это можно почувствовать? Штаны приняли низкий старт?*

Но все-таки Итачи кончил первым. Вскоре к нему присоединился Мадара и устало лег рядом *-Итачи-кун, ты кончил? -Да, сенсей! -Тогда я присоединюсь, пожалуй*

От нее пахло шампанским в большом количестве *Интересно, шампанское в большом количестве пахнет как-то по-особенному, или от нее просто пахло в большом количестве?*

Кто лешит тебя девственности из Акатцуки *Леший, наверное?*

Вы искали выход из леса... *Табличку с надписью «EXIT», висящую на сосне* но он оказался запутанным... *Выход или лес? И то, и другое воображаю с трудом* Вскоре ты потеряла своих подруг, но ты этого не заметила... *Какая ты хорошая подруга...* Ты вышла к какой-то реке *Я из лесу вышел, был сильный мороз (с)* и увидела там парней... Ты начала кричать: "Помогите..." *Ты же уже вышла из лесу! Чем тебе теперь помочь? А кричать раньше надо было*

Итачи... просто Итачи *Бонд. Джеймс Бонд*

0

48

Сборник ляпов по наруто, часть 4

Голова клана Учиха *Голова Учиха Мадара и парубки из Акацков. «Вечера на хуторе близ Конохи»*

*О Мадаре*
Глаза клана Учиха *Цены б не было этой фразе, если б была придумана специально. (Автору: он глаВа, а не глаЗа)*

Это был главы учишского клана *Мадара многоглавый – новая техника, позволяющая носить несколько масок одновременно и вставлять неограниченное количество глаз*

лава клана *Боже мой, он был глазами, он был головой, он был даже главами... Кто-нибудь, объясните мне, что такого страшного в слове «глава»!*

*Мадаре*
-Ты буш жить вечна! *Так он еще и Буш? Мадара-сама, простите этих людей, если можете... э-э-э... Не можете, я знаю. Тсукиеми?..*

Предупреждение:иногда мат,типа яой...типа флешбек *Типа грамотный типа фанфик*

Дейдара думал неспеша *А куда ему, блондину, торопиться?*

*Саске сообщают о том, что он принят в Акацки*
-Теперь ты- один из нас. И я буду тебя тренировать.
-Я.?..Я убийца..?..- Прошептал заплаканный Саске.
-Ну, неет…что ты, что ты….- Улыбнулся.- Мы будем отправлять тебя только на хорошие миссии… *Вот, кстати, очень хорошая миссия – уничтожить Коноху. Саске, вперед!*

Темно-черные глаза,в которых можно утонуть *1) Уже не первый герой рискует утонуть в глазах Учихи 2) Ну-ка покажите мне темно-черный и светло-черный цвета!*

Как и Саске он пользовался спросом у девушек *Спрос на Узумаки рос в Конохе не по дням, а по часам*

Узумаки рос без родителей(когда ему было 5 лет они попали в аварию), поэтому отличался взбалмошным и веселым характером *Что же его так повеселило?*

Опять ты за сове Наруто *Как ты, Наруто, мог – ведь за жабе гораздо лучше!*

Эдо Тесей *Низачот. Эдо Мидотавр. А Тобирама-кун будет очччень злой, когда узнает, как обозвали его крутую технику*

Это Тенсей *Это Тенсей, да. А вот это – Тысяча Водных Потоков. Знакомьтесь, автор... я оставляю вас наедине*

Эг Тенсей *Эро-Саннин, Эго-Тенсей... О времена, о нравы!*

Кажется, вы уснули за несколько часов до рассвета среди сбившихся простыней и подушек, раскидав по кровати руки и ноги *Господа, не отвлекаемся: это все же ХашиМада, а по части «раскидать руки» у нас Хидан*

Прости, я обежал его сегодня проводить *Обегая вокруг Саске, Итачи-нии-сан кричал: «Я тебя провожууу!»*

да я лучше сдохну, чем буду с дальше жить, да! *Я бы тоже не хотела жить С дальше, тем более, что я не знаю, как это*

его голос был нежен и приятен, и Дей медленно поцеловал его *Верьте! Дейдара-семпай может целовать голос*

Деревянные техники *Так... 'глубокий вдох' Начнем с того, что техники у Сенджу древесные. А деревянный Сасори. А тот, кто еще раз их перепутает, будет подвергнут экзекуции*

Аргонизация *Чудно: был Тесей, теперь Арго. Я не хочу думать, кем станет МеДЕЯ*

Был теплый вечер ты очень хотела попасть в акацуки *Шел дождь и два студента, один в пальто, другой в университет*

Создатель клана Учих *От создателя клана Учих – Учихи Мадары – новый бренд: организация «Акацки»!*. И тот кто навел Итачи на истинный путь *Навел или наставил? Как-то мне неспокойно...*. Я Ненавижу клан Сенджу *С большой буквы Ненавижу. Так только Учихи могут! Хорошо хоть, что «Сенджу» не с маленькой* .Я тот кто принесет мир в эту тупую земою *Лучше б вы, Мадара-сама, словарь принесли*.

Уже интерисуемся девочками Наруто? *Гейша-но дзюцу? Кто еще тут может рисоваться девочками Наруто?*

Киба: Да, я согласен. Ну, чтож, здравствуйте, Какаши сэн-сэй, привет, Саске, Сакура и Наруто. *Киба – очень вежливый мальчик, он обязательно должен поздороваться с каждым в отдельности*
Какаши: Здравствуй, Киба.
Наруто: Привет!
Саске: Привет! *Саске добрый какой! А где «хм»?*
Сакура: Привет! *И каждый в отдельности должен ответить Кибе...*
Шино: Всем доброе утро! *Вот Шино – молодец!*
Какаши: Тебе так же Шино. *Тебе Шино, тебе Шино, и тебе тоже Шино – за компанию*
Наруто: Спасибо!
Саске: Привет! *Саске, скажи «хм»*
Сакура: Ага, утро, но не доброе. *Сакура умеет поддержать разговор*
Хината: Здравствуйте, Какаши сэн-сэй, приветик Сакура, здравствуй Саске и...(краснеет) Наруто... *О боже, опять все сначала...*
Какаши: Привет, Хината.
Сакура: Приветик, Хина!
Саске: Привет! *Саске, ну скажи «хм»!*
Наруто: А! Привет, Хината! *Ну что, все поздоровались? Моему счастью нет предела*

Какаши поднял глаза в небо и начал что-то рисовать в воздухе *Какаши из неба рисовал по воздуху глазами. Мне сегодня обязательно приснится что-нибудь веселое*

Странно. Но Хината никогда не договаривала эту заветную фразу из трёх букв *Просто Хината была очень воспитанной девочкой. П. С.: фраза из трех букв – это «я тебя люблю»*

Силен, умен, строг… Именно такие качества могли сделать из Наруто чашку с обжигающим раменом. А это было крайне нежелательно для будущего великого хокаге *Определенно. Более того, я считаю, что в Конституцию Конохи должно быть внесено положение о том, что рамен не может занимать пост Хокаге*

- « Продержись ещё немного любимая» - Узумаки умолял бога, чтобы он успел добежать до деревни. *Может, бог все-таки не будет бегать? Какое-то это святотатство, упаси ками*

Бакуган *Бака! Бу таким быть!*

Акацки при встрече попытаются <тебя> грохнуть, но:
Сасори:
Закроет тебя собой. *Данна, вы рехнулись? У вас этих Мери-Сьей как собак нерезаных!*
Дейдара:
Застынет с открытым ртом *Которым?*. (увидит поступок Сасори)
Тоби:
- Ты милая! - И снимет маску *А там Мадара. А что сделает Мадара – это уже отдельный вопрос*

Наруто: Именно. Ладно, я пошёл искать Хину. Будь счастлива с Саске! Пока!
Сакура (покраснела): Наруто!!!
Саске: Счастлива...с кем?
Сакура: Э-э-э...с С..С..Саске...
Саске: Со мной? *Нет, не с тобой. С другим Саске, более догадливым*

Хидан затянулся ещё сильнее, после чего допил остатки соей уже шестой бутылки спиртного *Хидан пьет соей. Великий Дзясин, ваши поклонники настолько суровы...*

Зазвонил чей-то телефон… Оказал Учихи *Что-что с Учихой сделал телефон?*

*Это надо читать целиком*
Марико и Сакура шли в новую школу, под названием «Коноха». Тут можно носить свободную форму *Пардон? Правильно ли я поняла, что в этой школе не рекомендовалось носить форму облегающую?*. Заходя в школу, все ученики, стоявшие рядом смотрели на них, не отводя взгляд *О мой Бог... Стоявшие ученики заходили в школу, не отводя взгляд? Это возможно?*. Конечно же имеется в виду только парни, девушкам оставалось только скрывать своё недовольство *А, всё, поняла: значит, парни стояли, а девушки заходили. Или наоборот*. Первым делом девчонки зашли в кабинет директора *Все девчонки? Это зачем еще?*. Сенджу Цунаде, известная всем не только своей хорошей фигурой, но и тем что она является внучкой основателя школы *Два самых важных факта ее биографии: Хаши и грудь*. Сакура постучалась в дверь *Еще раз? Она же уже зашла*. Услышав громкое «Входите!» от чего Марико вздрогнула, они зашли *А Сакура-тян тут размножилась под шумок*. Кабинет был обставлен светлыми тонами *Я хочу это видеть!*и посередине кабинета стоял стол на котором были разбросаны бумаги *И это вся мебель. Хм*. Осмотрев всю комнату, Сакура ухмыльнулась, смотря на директрису и наклонила голову в знак почтения и … уважения? *Это... разные вещи?*
Марико посмотрела на Сакуру и сильно удивилась. В её глазах было восхищение к этой женщине? *Скажите мне, о чьих глазах речь, и я скажу, было или не было восхищение* Она задумалась об этом, но на землю её вернул строгий голос Сенджу.
-Так вы новенькие? *Цунаде-сама, ваш легендарный дедушка завещал вам крутое ожерелье, титул Хокаге и не бухать. И он был прав! Как вообще можно быть директором на протяжении многих лет и не знать, кто в школе новенький, а кто не новенький?*– смотря на них, в особенности на Сакуру спросила она *А на остальных не в особенности. На остальных по чуть-чуть*.
-Хай – как-то холодным тоном ответила Харуно *«Хай»? По-японски? То есть подразумевается, что остальной диалог проходил на русском?*. Цунаде понравился характер этой девчонки *Как, уже?*. Медленно, она взяла два документа стоящие на её столе *Что-что документы делали?*. На одном из них было написано «Харуно Сакура», а на втором «Матсуме Марико».
-Так вы учились в школе «Сейко»? *Там же написано, зачем спрашивать? Цунаде-баа-чан, не бухай, говорю!*
-Хай – на этот раз уже ответила Марико. *Снова по-японски. Я потерялася, я так сильно потерялася...(с)*
-ммм… понятно *Дейдара? 'испуанно’ Хокаге-сама, Акацки в Конохе!*– рассматривая их документы медленно сказала она. На досье Харуно Сакуры, она отметила кое-что *Вот ведь пьянь! В документации чёркать... Тоже мне директор*.

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Флейм » Анекдоты и юмор