Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Руководство:
Администратор:
Lanvin
Модераторы:
Кайли, Мариса, Martini, Linda

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Музыка » Самая тупая песня


Самая тупая песня

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

русская попса....есть исключения редкие -__- да рок русский(ТОЛЬКО русский, а так я люблю рок), наши ни че не умеют делать -__- или этого, Тимати, гламурный хрен, йоп  ну ранетки без комментариев уже говорила, еще клубняк бесит >.< наверное самая извращенчиская музыка и клипы на них -__- ТХ однозначно, да и песни на немецком языке тоже писец, кроме раммов

0

12

Абсолютно с тобой согласна Ланвин :rofl:

Отредактировано Каринк@ (2010-02-12 00:15:24)

0

13

В моем списке самых тупых исполнителей давно лидируют Потап и Настя Каменских. Не тупой песни я от них не слышала.

0

14

Ненавижу "песню" Ронедог "Типа этого типа того, всегда мы будем вместе, нам будет интересно". Песенка детского сада!
Ну и "я буду малышкой" тоже выбешивает.
Ненавижу "Мамо" Приходько и песню Рыбака. Как слышу его скрипку, блевать хочется!

0

15

я не понимаю что щас все любят этих тупых ранеток их песни совершено не понятные!!!вот мне интересно что значит "а сердце не спит сердце поёт"?ммм? :suspicious:  :sceptic:
я бы их убила!! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gifмухаха

0

16

Самые тупые песни у Мобильных Блондинок.Особено Плюшевый мишка

0

17

Ируська, я тоже не понимаю всю эту любовь к ранеткам. Зато, когда я иду в школу, то каждый день навстречу мне попадается девочка класса из 4-5 не старше толстая-толстая. Зато идет с сумкой, на которой рожа какой-то швабры из ранеток. И сумка у этой девчонки важно так висит на самом пузе, а не на боку, как у всех нормальных людей.

0

18

Я так думаю, все руссая поп музыка, чем дальше тем хуже!  :mad:

0

19

я ещё терпеть не могу Диму Бимлана и Сергея Лазарева!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

20

Недавно услышала как группа с высокоинтеллектуальным названием HOLLYWOOD пела песенку "Я такая красивая не злая" убила бы
Недавно зашла на мейл ру в раздел "Звезды".Господи!Какая то Катя Молния, Подиум, Бархат, Акустический ЛесКуда катится мир...

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Музыка » Самая тупая песня