Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Руководство:
Администратор:
Lanvin
Модераторы:
Кайли, Мариса, Martini, Linda

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Опасность за каждым углом » Вопросы по прохождению игры


Вопросы по прохождению игры

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Объяните, пожалуйста, что нужно вписывать в строки логин и пароль, когда уже получена информация о ID Оуэна Спенсера?
Я пробывала логин - Милли, и собственно в графу "пароль" вводила его ID, но ничего не вышло.

0

12

Фазы Луны, нужно вводить логин Милли, и пароль ВТВ1958. Когда откроется "рабочий стол" компьютера, там будет что-то типа информации о персонале, там ты и прочитаешь про Оуэна.

0

13

Не не заканчивается игра я её по прохождению даже смотрела(((

0

14

Polina, значит, ты действительно что-то не нашла. У меня тоже таке было. Проверь все еще раз))

0

15

А как в проигрыватиле касету настроить, чтобы узнать чей это голос???

0

16

Карамелькка, просто подними бегунки на некоторых дорожках. Отчетливо ты голос все равно не услышишь.

0

17

Кто-нибудь!!! помоги пожалуйста!!! прохожу игру по прохождению! там написано что после разговора с Мэтти нужно идти на съемочную площадку и осмотреть ее после чего находим отвертку...я облазила все площадку ,а отвертку так и не нашла!!! где она может находиться???заранее спасибо!! :)

0

18

Отвертка находится в левой части площадки. Там стоит стол, над нам стенд с инструментами. Вот на этом стенде и найдешь отвертку.

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Опасность за каждым углом » Вопросы по прохождению игры