Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Руководство:
Администратор:
Lanvin
Модераторы:
Кайли, Мариса, Martini, Linda

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Опасность за каждым углом » Вопросы по прохождению игры


Вопросы по прохождению игры

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Пишем здесь все, что не поняли в прохождении!

0

2

Люди, помогите, второй раз играю в эту игру и снова наступаю на одни и те же грабли! Короче, все делаю по прохождению. Посмотрела я кассету, которую взяла из аппаратной, поговорила со всеми, всем друзьям позвонила. И все....больше никто ничего делать не хочет! Я точно знаю, что кто-то должен позвонить домой Мэтти, а я должна ответить на звонок. Только звонка никакого нету!!!! Друзья мне помочь не могут, с остальными разговаривать уже не о чем.
Прикол в том, что я уже проходила эту игру, только не помню как!  :'(

0

3

Татьяна, хм... может что-то забыла?

0

4

В том-то и дело, что я все сделала. Я уже и днем, и ночью из дома выходила, шаталась по городу - НИЧЕГО! Я просто помню, что когда я первый раз играла в игру я тоже по городу носилась, и в конце концов мне позвонили, но сейчас....это что-то ненормальное! Я скачала 3 абсолютно разных прохождения, и во всех них говорится, что сразу после того, как я приду домой к Мэтти зазвонит телефон....

0

5

Татьяна, эх... была бы у меня игра... может попробуешь посмотреть видео прохождение?

0

6

Можно попробовать (если оно загрузится конечно).
-----------------------------------------------------------------
Так, я касторовое масло в кабинете не нашла. Интересно, это очень важно?

0

7

Извините где можно найти специальные очки чтобы прочесть записку в кабинете режиссера :huh:

0

8

Polina, они лежат в столе в гримерке Рика.

0

9

Нет не получается проити в прохождении написано что должен зазвонить телефон но ничего не происходит хотя я все сделала(((

0

10

Polina, проверь, все ли ты нашла. Почитай прохождение, которое написано на нашем форуме.

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Опасность за каждым углом » Вопросы по прохождению игры